Комменты 111

L

Читаю и вас и радуюсь, потому что мое впечатление от Рио именно такое, как у вас! Люди милейшие, фрукты свежие, веселье, солнце, океан, а уж про вид с Сахарной головы я вообще молчу. Тоже удивляюсь, когда мне какие-то страшные истории про Рио рассказывают, как будто мы в разных городах были.

Аватар

Мне посчастливилось пожить в Рио. Ребята, это сказка! До сих пор, несмотря на то, что объездила пол-мира, Бразилия для меня самое невероятное впечатление)))! Может от того, что компания была классная, может от того, что город классный, не знаю. Но этот трип был волшебным! Начиная от запуска бумажных корабликов в раковине, чтобы проверить, правда ли за экватором вода делает воронку в другую сторону, и заканчивая статуе Христа. Это такое!!!! Аааааа!!!! А Сахарная голова с канатной дорогой - едешь в вагонетке над пропастью, а внизу он, город мечты Остапа Бендера)! Короче, если есть сомнения, прочь их. Рио прекрасен. И по слухам он очень криминальный. Ничего подобного. Я ночью спокойно сама ходила на Копакабану к океану слушать музыку. Ни разу никакой мошенник, разбойник не тронул меня и не пристал. Наоборот, днём а пляже всегда кто-то предлагал последить за вещами, пока купаюсь.

J

Люблю Бразилию!!

Аватар

А я не хочу в Бразилию. Там у местных такие жопы, что я на пляж и не сунусь

Аватар

Мы там отдыхали пару лет назад, на копакабане было просто не протолкнуться, атлантика там очень грязная. Плюс попрошайки и тыды. В Леблоне получше, но в целом Бразилия не приглянулась.

Подождите...