Сегодня младший сын принца Эрнста Августа Ганноверского, родственника князя Монако Альбера II - принц Кристиан - обменяется клятвами любви и верности со своей давней возлюбленной, Алессандрой деОсма

В конце ноября прошлого года Кристиан и Алессандра провели гражданскую церемонию бракосочетания в присутствии самых близких.

Сегодня религиозная церемония состоится в небольшой базилике и монастыре Сан-Педро, одном из самых важных религиозных храмов в историческом центре Лимы. После религиозной церемонии молодожёны переедут в Национальный клуб, где их гостей будет ждать свадебный обед-приём. 

Сегодня торжество проходит на родине невесты - в Перу, в столице Лима, и будет длиться три дня. Религиозная церемония состоится примерно в небольшой базилике и монастыре Сан-Педро, одном из самых важных религиозных храмов в историческом центре Лимы.

После религиозной церемонии молодожёны переедут в Национальный клуб, где их гостей будет ждать свадебный обед-приём. 

Принцу Кристиану и Алессандре хочется, чтобы этот визит в Лиму запомнился каждому гостю на всю жизнь только приятными моментами, поэтому они подготовили целую программу развлечений. 

Кейт Мосс и Николай фон Биссмарк

Самым бесстрашным гостям свадьбы будет предложено заняться в свободное время серфингом или параглайдингом. Обучиться этим экстремальным развлечениям можно будет в престижном районе Мирафлорес, где функционирует несколько школ. Тем же, кто не готов получить порцию адреналина, будет предложен гастро-тур для ознакомления с местной кухней или тур по музеям, в ходе которого в том числе можно будет ознакомиться с работами Марио Тестино, родившегося в Лиме. 

Сестрички Йоркские тоже среди гостей


Кроме того, принц Кристиан и Алессандра обратились к туристическим агентствам, которые разработали интересные маршруты для гостей. Они будут включать посещение Мачу-Пикчу, города Куско - столицы древней империи инков и объекта ЮНЕСКО, озера Титикака, а также небольшие круизы по Амазонке. 

Жених! Принц Кристиан с мамой Принцессой Шанталь

Невеста! Дизайнер платья уже известен. Это-испанец Хорхе Васкес. По словам дизайнера, платье он создал классическое из шелка и кружев. На невесте Ганноверская цветочная тиара, в ней же выходила замуж и Екатерина Малышева.

Позже появятся ещё фотографии. В том числе и официальные

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба принца Ганноверского и Алессандры де Осма

00:29, 17 марта 2018

Автор: Svetusikislove

Комменты 45

A

Невеста оочень красивая! Как из каких-нибудь фильмов

Z

на Лесли чем то похож

Аватар

Девушка очень красивая) Прям настоящая принцесса.

Аватар

Какие красивые! Платье шикарное! Люблю такой дизайн! И , по- моему, у пиппы было такое же.

V

Невесна красивая. Жених богатый))

Подождите...