Летом одежда белых и светлых тонов особенно актуальна. И дело не столько в красоте белого цвета, сколько в том, что белый цвет имеет свойство отражать солнечные лучи, принося тем самым прохладу в жаркие летние деньки. Именно благодаря этому преимуществу белого цвета, жители жарких стран, отдают предпочтение светлой одежде.

Вот несколько простых советов, как правильно носить белые вещи, чтобы при этом чувствовать себя максимально удобно и выглядеть максимально эффектно. И начнем с того, как в белом выглядит наша фигура. Мы знаем, что одежда белого цвета визуально придаёт объём. Поэтому при выборе той или иной белой вещи нужно учитывать индивидуальные особенности своего тела, то есть выделять белым то, что хотите подчеркнуть. Например, если вы хотите зрительно увеличить грудь, отдайте предпочтение белому верху, кофточкам или туникам, а если сделать акцент на бёдрах, наоборот, купите белые брюки или бриджи. Однако талия у женщины должна быть узкой всегда, и белый на талии плохо – вам поможет ремень контрастного с белым цвета. Кстати, обувь белого цвета зрительно сделает вас ниже ростом, и невысоким девушкам лучше от нее отказаться. Подобрать женские аксессуары и украшения к белой одежде вам также не составит труда, она прекрасно оттеняет самые разные украшения самых разных цветов. В дополнение к вашему светлому образу не помешает обзавестись и равномерным красивым загаром. С белым смуглая кожа смотрится особенно эффектно, придавая неповторимое очарование и шарм. Кроме того, согласно согласно многочисленным верованиям, в том числе фэн-шуй, белый является цветом нежности, чистоты, правды. Поэтому, если вам нужно понравиться, произвести положительное впечатление, одевайте непременно белое, будет проще. Посмотрим, как и с чем носят белый цвет celebrities:

image

Ева Мендес и Николь Ричи выбрав белый наряд, сделали акцент на руках. Актриса выбрала обычные золотые браслеты, этот образ можно смело отнести к старой школе гламура, а вот дизайнер Ричи выбрала look в эклектичном стиле, надев браслеты на каждую руку.

image

Актрисы Зое Салдана и Кейт Уолш выбрали классическое сочетание черного с белым. Только первая девушка предпочла изысканный вечерний стиль, надев черный блейзер с драпированным платьем, а вторая glam-рок, надев косуху с платьем простого кроя.

image

Супермодель Шанель Иман и актриса Кейт Босуорт надев белое платье, сделали акцент на металле. Одна выбрала золотой ремешок, другая - босоножки от Louboutin метталического отттенка.

image

Актрисы Дженнифер Энистон и Ваннеса Хадженс сделали акцент на поясе, выбрав широкий текстурированный пояс и тоненький коричневый ремешок.

image

Белые платья можно носить с обувью практически любого цвета. Диана Крюгер выбрала черные гладиаторы-сандалии, а Дженнифер Лопес предпочла босоножки на цветной платформе.

image

Актриса Блэйк Лайвли и супермодель Алессандра Амбросио выбрав белое платье в стиле casual, не забыли о ярком аксессуаре, в данном случае шарфе. И все мы помним коронную фразу великого редактора Нины Гарсия, что аксессуары "всегда будут придавать вам уверенность и привносить что-то новое в ваш гардероб, причем без особых затрат".

image

Первая леди США, подпоясав свой белый блейзер выглядит очень стильно, а красная помада, пояс и красные лодочки Кэмерон Диас в комплекте смотрятся просто убойно.

image

Звезда "Секса в большом городе" к драпированному платью подобрала цепочку с массивной подвеской, а ее Оливия Палермо выбрала многослойное ожерелье, придав текстурированности к достаточно простому платью.

image

Актриса Эшли Грин к белому платью подобрала оранжевый клатч, а певица Фэйт Хилл остановила свой выбор на клатче голубого цвета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белое не надевать?

01:46, 1 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 10

Аватар

интересно у на Энистон такое классное платье или просто оно так здорово на ней сидит?...

Аватар

Кэмерон и впрям выглядит убойно……… а ноги просто мечта….!

Аватар

Очень люблю белый... Эштон Катчер и Деми Мур - роскошная пара!

Аватар

Я одеваю белое только когда достаточно загарелая... как было сказано выше белое+загар - привлекательно.. Это точн! :)))

Аватар

Я обожаю белый!! И хоть и сразу пачкается,все время покупаю очень много всего белого и сыну тоже.

Подождите...