Раз предыдущие посты вам полюбились, то давайте-ка перейдем на прекрасных мужчин. Рейтинг составлен без определенного порядка. Приятного просмотра :)))

1. Гон Ю

38-летний актер Гон Ю начал свою карьеру на кабельном телевидении (был ведущим в программе), но вскоре продюсеры заметили его актёрское дарование и пригласили сниматься в кино. Популярность дорам, в которых он снимался, вмиг сделала его самым известным актёром Южной Кореи. Гон Ю впечатлил своей игрой зрителей в популярной дораме «Токкэби», которая полюбилась очень многим корейцам и не только.  А последняя его кинолента - это нашумевший фильм «Поезд в Пусан», который может похвастаться отметкой в 10 миллионов просмотров. Гон Ю является одним из самых высокооплачиваемых актеров в Корее.  

2. Со Чжи Соп

Помимо актерской деятельности, Чжи Соп профессиональный пловец и медалист Национальной атлетической сборной. В 1997 году дебютировал как модель марки джинсов, впервые поймав внимание корейских поклонников. В 2004 году  снялся в двух очень популярных драмах: "Воспоминания о Бали" и "Прости, я люблю тебя" Эти роли действительно принесли ему большую популярность, поскольку Со начал привлекать к себе внимание не только в Корее, но и во всей Азии. Закончив службу в апреле 2007 года, Со Чжи Соп принял приглашение сняться в малобюджетной картине "Несмонтированный фильм", написанной и снятой Ким Ки Дуком. Актер не только сыграл в этом фильме, но и стал его инвестором, т.к. фильм из-за низкого бюджета мог не выйти вообще. Подобное вложение оправдало себя. Фильм в прокате собрал около 7 млн долларов, его посмотрело около 1 млн зрителей. Сейчас актер активно снимается в кино, дорамах и имеет свою собственную компанию 51К. 

3. Чо Ин Сон

36-летний актер за 14 лет работы в кино награжден множеством премий, в том числе: премией юному актеру (2000 г., Школа 3), лучший актер в ТВ (2004 г., Что произошло на Бали), самой высокой премией популярности (2005 г., Весенние дни) и многими другими. Наиболее известен по ролям в таких проектах как "Воспоминания о Бали", " Все в порядке, это любовь", "Этой зимой дует ветер" и "Король".  Актер очень серьезно подходит к работе над ролями, играет действительно потрясающе. Кстати, многие его друзья описывают его как весёлого, искреннего и добродушного человека.

4. Ли Су Хек

Начиная с 2006 года, Су Хёк активно работал и снялся для многих крупных модных изданий, в числе которых GQ, Bazaar и Elle. После успешного старта в модельном бизнесе Су Хёк самостоятельно отправился в Париж, мечтая принять участие в модном показе. Он провел там больше месяца, посещая многочисленные кастинги, но везде получил отказ. В 2014 году он вновь самостоятельно вернулся в Париж и принял участие в 5-и показах мод, включая модные шоу Balenciaga, Balmain и Juun.J. Его актерский дебют состоялся в 2011 году, после которого он также активно начал сниматься в сериалах и кино. Актер сам говорит, что очень любит сниматься в кино и хочет посвятить всего себя работе в киноиндустрии в любом качестве: продюсера, режиссера или актера. 

5. Чха Сын Вон

Корейский "Джонни Депп" Чха Сын Вон! Мужественный  и харизматичный актер с ростом 188 еще будучи совсем молодым студентом-первокурсником женился в возрасте 18 лет!  У пары есть один общий ребёнок - дочь, в честь которой  Чха Сын Вон даже сделал татуировку на правом плече с ангелом-хранителем и её именем. Помимо всего прочего у пары есть сын, Но А, однако, в 2014 году стало известно, что Чха Сын Вон не является ему родным отцом, этот ребёнок от первого брака его жены, которого он усыновил сразу же после их свадьбы. Более того, актер извинился за то, что лгал, т.к. мальчик не знал до этого момента, что Сын Вон - не его отец. За двадцатилетнюю творческую деятельность  актер неоднократно был награжден призами и премиями в области актерского искусства.

6. У До Хван

До Хвана можно назвать новичком в актерской деятельности, так как его первый значительный дебют на малых экранах состоялся в 2016 году в дораме KBS2 "Мужчина, живущий в нашем доме". В 2017 актер уже посчастливилось возможность исполнить одну из главных ролей в дораме "Спасите Меня", где он поразил всех своей игрой и получил признание . Сейчас До Хван играет в дораме "Великий Соблазнитель", где уже разбил немало сердце)  

7. Чхве Сын Хён

Более известен под сценическими псевдонимами T.O.P, южнокорейский певец, модель и актёр. Также является участником самой популярной мужской группы в Корее - Big Bang. Параллельно занимается актерской деятельностью и по сей день получает очень хорошие отклики за свою игру. К сожалению, в 2017 году T.O.P был обвинен в употреблении марихуаны в октябре 2016-ого года, в связи с чем он временно приостановил всю свою деятельность. Более того, на тот момент он отбывал свою обязательную военную службу в отделении полиции! Поэтому парня сняли с должности и оставшуюся часть своей службы он сейчас завершает в роли работника государственной службы. Очень много фанатов ждут его возвращения, как в качестве музыканта, так и в качестве актера! 

8. Чжу Чжи Хун

Чжу Чжи Хун - известный актер и модель. Свою карьеру он начал в модельном бизнесе и уже в 2003 году представлял такие бренды как Calvin Klein, Levi's и Reebok, за что получил множество наград. Актерский дебют его состоялся в дораме "Дворец", которая прославила его на всю Азию. Сейчас актер активно снимается в кино и рекламах. 

Ну что ж, пока на этом все. На самом деле, очень много талантливых, харизматичных и красивых актеров в Корее, но, к сожалению, невозможно всех уместить в один пост. Поэтому, если заинтересуетесь продолжением, то сделаю :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые корейские звезды (мужчины)

17:18, 21 марта 2018

Автор: Hearyourvoice

Комменты 78

Аватар

Чо Ин Сон!!! я, увидев его на постере, даже дораму корейскую одну посмотрела)) очень привлекательный мужчина, который разрушил мои стереотипы о корейцах (ну про то, что они смазливые девчонки))) в этой дораме и актриса красивая была. название не помню, но она там играла слепую девушку, а он жулика. на этом мое знакомство с корейским кино закончилось))

Аватар

Ээ, как то не мое, но внешность приятная. Наверно мне больше нравятся помоложе и так называемых тут "как девочка".

Аватар

Вон Бин моя любовь. Также очень нравится Чо Ин Сон. Прекрасный актёр жаль, что с ним так мало дорам.

M

Со Чжи Соб очень мужественный и харизматичный. "Прости я люблю тебя" до сих пор номер один в моем списке. Еще Ким У Бин со своим низким голосом запомнился из нового поколения актеров. Его"плохиши" шикарны.

Аватар

Гон Ю что зеленый прекрасен, что сейчас. Как же он был хорош в "Первое кафе Принц"... А Со Чжи Соб просто моя любовь. Шикарен.

Подождите...