Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после двух лет отношений, о чем пара сообщила в социальных медиа. Зейн в своем твиттере: "У нас были полные смысла, любящие и веселые отношения, я уважаю и обожаю Джиджи как женщину и как друга. У нее замечательная душа. Я благодарен фанатам за уважение этого трудного решения и приватность. Мы захотели, чтобы эти новости вы узнали от нас. Любим вас всех."

Джиджи поспешила добавить:"Объявления о разрыве часто кажутся обезличенными, потому что нет способа выразить словами, что два человека переживают за несколько лет.. Не только в отношениях, но и в жизни вообще. Я всегда буду благодарна за жизнь, время и жизненные уроки, которые Зейн и я разделили. Я желаю ничего кроме лучшего для него и буду продолжать его поддерживать как друга, которого я очень уважаю и люблю. Что касается будущего, чему быть, того не миновать."

Блоги

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

01:33, 14 марта 2018

Автор: ReginaPhalange

Комменты 18

Аватар

контракт кончился

K

А я думаю,что их расставание к лучшему,уверена,что Зейн тянул Джиджи вниз. Она все таки,очень целеустремлённая и работящая,развивается,растет над собой как модель,а он,судя по всему,прос.рал свои шансы в музыкальном мире и пытался вылезти в модельном мире. Альбом у него неплохой вышел 2 года назад, но никакого развития он не получил,ни выступлений,ни промо. И мне кажется,что все эти отмазки про "панические атаки" из за которых он якобы не смог выступать,вранье. Просто был обдолбан постоянно. За 2 года только фото в журналах,которые ему джиджи организовала,я уверена. Зейн симпатичный парень,но без харизмы,работоспособности и желания доказать,что ты лучший,нечего делать в шоу бизнесе. Извините за длинный комментарий,давно уже думала об их ситуации.

Аватар

Зейн красавчик невозможный Поклонницы сейчас рады до посинения)))

Аватар

Надеюсь они помирятся. Не надо ей другова

Аватар

Не знаю что там внутри отношений было, но внешне идеально смотрелись, аж глаз радовало...этой пары точно будет не хватать

Подождите...