Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) предприняли попытку организовать встречу с Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич), арестованной в городе Паттайя в Таиланде за проведение нелегального «секс-тренинга», которая заявила о наличии записей разговоров между бизнесменом Олегом Дерипаской и его соратниками, в которых говорится об американских выборах.

По его словам, сотрудники ФБР связались насчет встречи с Рыбкой с иммиграционной службой страны. Власти отклонили запрос, так как встречаться с задержанными имеют право только члены семьи и законные представители.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФБР все-таки пытались встретиться с Рыбкой в Таиланде

20:26, 13 марта 2018

Автор: Lublumacrona

Комменты 87

K

Ни чё се нынче проститутки какие подкованные пошли. На работу поехали и ещё параллельно шпионажем занимаются. Что же такой уважаемый человек такую неблагонадёжную шкуру заказал...не проверенную?

Аватар

А мне вот искренне интересно что же умеет делать эта рыбка, что она так востребована? При том что рожала чуть ли не три раза и внешне ну очень альтернативно красивая (на любителя). Исходя из речи, наполненности предложений не сказать что глубокий интеллект и широкий кругозор. Большой вопрос!

Аватар

зря она захотела встречи с Пу, вот во что это всё превратилось)

Аватар

да всралась кому-то эта соска. власти Тая отклонили запрос спецслужб США.смешно читать

Аватар

А мне ее жалко что-то... пропадет ведь глупая.

Подождите...