Встреча состоялась перед концертом для детей фонда "Подари жизнь". Куча разных артистов сидела, а дейсвительно жизненно-важные вопросы задал только Шевчук. Вот вопросы Юрий Шевчука:

А вот тост Юрия Шевчука с хамскими комментариями экс-гаранта:

Действительно, и чего Путин отказывается в д:)тах участвовать? Ведь аргументы "милиция - срез общества" и "Марши Несогласных мешают больницам" это так неожиданно, убедительно и мощно.@Навальный Обновлено 31/05/10 16:53: А-а-а, не показывали нигде, но, оказывается, Олег Басилашвили спросил экс-гаранта про дебилоидный Охта-центр. Прямо и откровенно спросил, и как всегда- обтекаемо-непонятный ответ про то, что "закаонность нужно соблюдать"... Тем не менее, проект этого Охта-центра Матвиенко утвердила... Короче, нормальные вопросы задавали только питерские... Московские артисты, кажется, только чай пришли попить. Вот запись вопроса Олега Басилашвили. Молодец!

Подпишитесь на наш
Блоги

В.В.Путин vs Юрий Шевчук

18:45, 31 мая 2010

Автор: passy

Комменты 79

Аватар

Какие молодцы Шевчук с Басилашвили! Надо иметь большую смелость, чтобы задавать такие вопросы в лицо.

N

Путин кросавчег! Так умело юлить от прямых ответов на вопросы, и при этом на каждый вопрос наболтать несколько минут "ответа" - гениально) Не один месяц этому искусству обучался, наверное. Как генератор бессмысленных фраз, вроде и ответил, а по делу ни слова))

Аватар

Не знаю читали ли Вы, но в блогах было выложено On-line интервью с Юрием Шевчуком в 2-х частях. Читала с упоением. Он там очень кратко,но предельно точно охарактеризовал правление ВВП-со товарищи. ага, на Сплетнике в блогах выкладывали, 10 человек спасибо "сказало"))))) а интервью очень стоящее! извините за мелочность, но в фрг ушел в отставку президент, хорст кёлер, тут нет премьер-министра...ну какбэ, канцлер ангела мэээээээээээээркель и министр иностранных дел (или министорша гыгыгыгы) гидо вэстэрвэлле , ну это одни из главнейших постов, а президент как королева в англии - вроде есть, но ничего особо не решает, а жаль!

Аватар

Тут вот про Сталина пишут, что сам Медведев ео преступником назвал... Ничего, через лет 10-15 про Путина, Медведева и иже с ними, тоже начнут писать разоблачающие книжки, статьи и называть преступниками! И через лет 10-15, да может и раньше, мы узнаем много интересного! Я ни в коем случае не почитатель Сталина!!! Вот больше половины русского народа видят шутовство и лживость нынешней власти, говорят об этом, но всем страшно решительно действовать, потому как или убьют или в тюрьму посадят. Знаете, есть выражение: "Был бы человек, а статья всегда найдётся"!

Аватар

сижу на работе,оч.плохо слышно о чём они там говорят,только обрывки фраз,дома пересмотрю.но фраза о том,что не надо всех под одну гребенку чернить,везде есть и плохие и хорошие и не только в милиции-лично моё мнение,что это верно сказано.

Подождите...