Несмотря на столь почтенный возраст, Иствуд, в отличие от большинства коллег его возраста, продолжает активно работать, причем, почти каждый его новый фильм удостаивается внимания не только зрителей, но и профессиональных ассоциаций, например, американской Киноакадемии. Голливудский долгожитель, обладатель множества премий, включая "Оскар", "Золотой глобус", "Сезар", лауреат кинофестивалей в Каннах и Венеции, для многочисленных поклонников Иствуд остается главным ковбоем Голливуда. Актер и режиссер до сих пор находится в прекрасной физической и творческой форме и продолжает сниматься и снимать кино.

Так, свой 80-й день рождения Иствуд встречает на съемочной площадке мистического триллера "Грядущее", в котором главные роли играют Мэтт Дэймон и Брайс Даллас Ховард.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главный ковбой Голливуда отмечает сегодня юбилей

18:34, 31 мая 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 3

Аватар

Обожаю его! Талантище и мужчина вне времени

Аватар

Долгих-долгих лет!!! такие монстры своего дела очень нужны кинематографу!

Аватар

ТАЛАНТИЩЕ! Мужчина моей мечты) В детстве засматривалась На несколько долларов больше, Хороший, плохой, злой и пр. Сейчас в восторге от его режиссёрских работ - Малышка на миллион, Гран Торино, и др! Клинт, пожалуйста, ЖИВИ, и радуй нас...

Подождите...