Рекомендуем всерьез и надолго присмотреться к Ренате Литвиновой. Кто знает, сколько времени прошло со знаменитой премьеры ее платья с «волочением» и горошка, и вот, наконец, вызов был достойно принят на другом конце света. В понедельник в лос-анджелесском аэропорту папарацци сфотографировали Викторию Бекхэм, причем, блузка на ней была в обожаемый Ренатой горошек, а длинные брюки практически скрывали высоченные дизайнерские шпильки из серой замши. Воскресный день накануне Вики провела на стадионе Home Depot Center, где вместе с другом семьи Томом Крузом и солистом Take That Гари Барлоу смотрела футбольный матч. Дэвид Бекхэм вновь играл за LA Galaxy после пяти месяцев в AC Milan. А в понедельник Вики уже направлялась в аэропорт. Неделя с семьей в Беверли Хиллз завершилась, и миссис Бекхэм уезжала в Лондон. Верная себе, Вики оделась для длительного перелета непрактично, как на деловую встречу: в белоснежные брюки свободного кроя с завышенной талией и блузку с запахом. Помимо брюк с «волочением» и горошка, в тот день Пош продемонстрировала возвращение искусственного загара. Привычное бронзовое сияние убедило фотографов в том, что недавняя попытка миссис Бекхэм уйти от ‘WAG look’ была шуткой и «подружка футболиста» снова взяла реванш. На фото внизу: понедельник, Лос-Анджелес. Виктория Бекхэм приезжает в аэропорт, чтобы вылететь в Лондон.

image

Еще раз вид с тыла:

image

На фото внизу: вечер вторника, Лондон. Виктория Бекхэм все в том же наряде возвращается в отель . Весь день после прилета она провела со своим менеджером в лондонском районе Баттерси.

image

На фото внизу: воскресенье, Лос-Анджелес. Матч LA Galaxy на стадионе Home Depot Center . Виктория Бекхэм с Томом Крузом, его дочерью Изабеллой и Гари Барлоу.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Брюки с «волочением» - новый тренд?

07:46, 22 июля 2009

Автор: navicella

Комменты 11

Аватар

май гад, за что ее все так любят. она эе не стройная, а скелет ходячий, никакой женственности. а оранжевая кожа ммм прелесть какая //

Аватар

Ну нифига себе "новый" тренд. Она по жизни носит штаны, полностью обувь закрывающие и по полу волочащиеся, ножки себе зрительно удлинняет

Аватар

мальчики у нее класс трое подряд!!!

K

Брюки на ней сидят ужасно - у неё совсем нет ни попы, ни бёдер и брюки это только подчёркивают. Особенно вид сзади( ЗЫ: классные друзья - Том Круз и Гэри Барлоу)

Аватар

отличный наряд!но Виктория всё же очень худая...

Подождите...