По информации СМИ, певица Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Убедиться в том, что интересное положение артистки – не выдумка, журналисты смогли на премии «Жара».

По слухам отец будущего ребенка певицы – брутальный немецкий рокер Тилль Линдеманн из группы Rammstein. Новость об их романе впервые появились в прессе летом 2017 года. Тогда артисты вместе находились в Баку на фестивале «Жара», много общались и флиртовали на публике.

Позавчера, 5 марта, Светлана Лобода посетила музыкальную премию в Москве, и журналисты убедились в том, что певице действительно есть что скрывать. Артистка надела объемный брючный костюм и блузку свободного кроя с пышными рюшами в области живота. Но как бы ни старалась Светлана спрятать животик, фотографам все равно удалось запечатлеть изменения в ее фигуре.

Как известно, для светских мероприятий и выступлений Светлана Лобода всегда надевает наряды по фигуре – облегающие платья, комбинезоны, полупрозрачные топы и юбки. В гардеробе певицы почти нет одежды oversize, поэтому неудивительно, что ее новый выход на публику вызвал подозрения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна

17:40, 6 марта 2018

Автор: ksenia_n

Комменты 57

Аватар

Тиллюха на "Жаре" бухал с Лепсом. Надеюсь, с Лепсом все хорошо))

S

Сто пудово если и беременна то от танцуля своего, который в клипе снимался про глаза и в последнем)))) когда однажды у Малахова была передача, я случайно минут 5 выловила, там этот плясун приходил и его спросили, ох ах, все девки текут, есть ли у него женщина, то зыркнул на Светланку и пискнул мол есть, а она кривенько улыбнулась)))) ну думаю точно шпили вили

Аватар

Нагуляла.

Аватар

Спасибо,милые сплетницы,за ваши комменты.Посмотрела Жару,в фотографиях,там он со многими в обнимку.

A

Не трогайте Тиля... Он нужен народу, он нужен культуре

Подождите...