Агнешка Котлярска с самого детства выделялась среди своих сверстниц необычайной красотой. Она становилась и Мисс Школы, и участвовала в городских конкурсах красоты, где регулярно получала награды и первые места. Вскоре девушка начинает модельную карьеру в родном городе Вроцлаве. На тот момент ей было всего 17 лет. Внешними данными были настолько довольны ее агенты, что всего через два года Агнешка решает принять участие во всепольском конкурсе красоты, на котором она получила свою корону королевы.
В 1991 году в Японии Агна получает свой второй титул, но уже международный – она стала королевой на конкурсе фотомоделей «Мисс Интернешнл».

Это далеко не все мероприятия, в которых девушка принимала участия. О ее красоте и чудном характере знали все, кто имел хоть какое-то отношение к индустрии моды. При этом Агнешка постоянно находилась в самом центре всех бьюти-событий: она принимала участие в модных показах и фотосессиях таких крупных модных домов, как Calvin Klein, Ralf Loren и тд. Девушка неоднократно появлялась на страницах Vogue, Cosmopolitan и многих других журналов, куда стремилась попасть любая модель в мире.

Но Агнешка была окружена не только роскошью и красивой жизнью, но и ужасными событиями. Так, например, в 1996 году девушка чудом не попала на борт самолета, который через 11 минут после старта разбился. Агна за пару часов до вылета решила перенести свою поездку в Париж, так как ее планы немного изменились.

Но, к сожалению, это не самое страшное событие в жизни модели. С самого начала карьеры Агну преследовал сумасшедший поклонник. 36-летний Ежи в прямом смысле сходил по девушке с ума: он караулил ее у дома, отправлял ей письма странного содержания, звонил ей домой, кричал под окнами и тд. Иногда он совершал совершенно неординарные поступки. Так, например, одним вечером он переоделся в костюм гнома из мультфильма про Белоснежку, так как он был уверен в том, что у него и прекрасной Агны тоже своя волшебная сказка. Но девушка не реагировала на такое проявление чувств. 

Впервые он увидел Агнешку в 1990 году на показе свадебных платьев, и у него «снесло крышу». Отныне все его мысли были заняты исключительно этой девушкой.

Он начал следить за Агнешкой, а однажды набрался смелости, подошел к ней и спросил:

«Можно ли карлику проводить королеву?»

Агнешка согласилась, и он проводил ее до дома. После этого его преследования стали более назойливыми и начали тревожить девушку, она чувствовала, что есть в них что-то ненормальное. Однако жизнь била ключом, и вскоре Агнешка забыла о странном поклоннике. Красавица влюбилась, вышла замуж и родила дочь. Некоторое время жила в США, а затем вернулась в Польшу. Когда о ее возвращении узнал Ежи, он решил во что бы то ни стало добиться внимания женщины, которой был одержим.

27 августа 1996 года Агнешка с мужем и дочерью садились в машину. Внезапно из-за угла выскочил Ежи. Он накинулся на мужа модели с ножом и ранил его в ногу. Женщина поспешила на помощь супругу, и тогда разъяренный психопат нанес ей 4 удара. Она упала на тротуар, а убийца склонился над ней и шептал:

«Агнешка, не умирай…»

Убийцу приговорили к 14 годам тюрьмы.

12 королев красоты, жизнь которых оборвалась трагически
Image
Image
Image
Image
Image

с мужем

Картинки по запросу агнешка котлярска с мужем

с дочерью

Картинки по запросу агнешка котлярска ежи
Подпишитесь на наш
Блоги

До смерти красива: жуткая история польской модели

02:20, 5 марта 2018

Автор: Jill_Morris

Комменты 33

Аватар

Красивая, печально что так получилось. У меня была неприятная история, лет 15 назад, нарвалась на психопата. Никому не пожелаю. Ни за что влетела. Я и сейчас не хрупкая, тогда была килограмм на 10 больше- что не украшало точно. Человек на протяжении года звонил в любое время суток, нашел мой номер, поливал меня, маму, сестру- не важно, кто брал трубку. Угрожал. Я не знаю, с чего у него эта мания началась, я ничего не обещала, и даже не кокетничала. Он был явно болен, я с его родственниками связывалась, он на пару недель

Аватар

Красивая польская девушка. Польша богата на красивых дев. История страшная(( невозможно принять ее.

Аватар

Не знаю, какое там в Польше законодательство, но меня вот удивляет, почему до сих не принят закон, который запрещает преследование вот такими вот неадекватами.Ими могут быть и вот такие шизоидные поклонники, или ревнивые бывшие, мстительные эксмужья или же бабы такие же, которых тоже не мало. Короче, пока на тебя не нападут и не убьют, мер никто никаких не примет.

Аватар

Какой чудный белый пёсик с Агнешкой на фото! Сумасшедших видно по глазам.

Аватар

Одни из признаков того, что у Вас неблагополучная душа - если Вас кто-то преследует, типа неадекватного поклонника, как здесь, если Вы то и дело находитесь на волосок от смерти, Вам сама судьба намекает, что Вы идете не той стороной дороги, неадекватные поклонники - Вы сами их притягиваете своей энергетикой, так же, как убийцы находят своих жертв, это кармическое. У девушки была великолепная внешность, возможно, я так предполагаю, ей не надо было заниматься модельным бизнесом, зацикливаться на внешности, она не смогла разбалансироваться, у нее появилась подсознательная агрессия, которая зашкалила, ей жизнь намекала, что пора с этим завязывать, но отметка уже была пройдена и все это привело к трагедии.

Подождите...