Алваро Жакомосси Дата рождения: 16 мая 1980 года. Место рождения: Бразилия. Цвет волос: Русые Цвет глаз: карие. Рост: 185 см.

У Алваро есть две сестры. В модельное агентство его привела подруга. Был женат на модели Изабелли Фонтана, в 2003 году у них родился сын Зион. Алваро и Изабелли познакомились на показе Versace. Показы: Versace, Roberto Cavalli, D&G, Perry Ellis, GUESS? и др.Вместе с Изабелли снимался для календаря Pirelli.

Тайсон Бретт Баллу

Дата рождения: 14 ноября 1976года. Место рождения: Гарленд, штат Техас, США. Цвет волос: брюнет. Цвет глаз: карие. Рост: 188 см.

Один из самых известных манекенщиков. Старший из трех сыновей бывшего пожарного. Когда Тайсону было 9 лет его отец трагически погиб. В течении 4 лет занимался баскетболом в средней школе Гарленда. Стал моделью в возрасте15 лет. Участвовал в показах: Jil Sander, DKNY, Hugo Boss Sport, Moschino, Emporio Armani, Samsonite, Perry Ellis, BCBG, Valentino и многих других.

Джейми Дорнан

Дата рождения 4 июня 1982года Место рождения: Белфаст, Северная Ирландия. Цвет волос: брюнет Цвет глаз: голубые Рост: 193см. Модель, актер, музыкант. Джейми начал работать моделью, переехав в Лондон. Он вырос в маленьком городке Белфаст. Его отец - известный гинеколог, мама умерла, когда Джейми был подростком. Как и большинство британских мужчин-моделей, его первой работой было позирование для детских журналов. Джейми быстро попал на глаза фотографу Брюсу Веберу.

Дорнан снялся в фильме Софии Копполы "Мария-Антуанетта" вместе с Кирстен Данст , Джейсоном Шварцманом и Джуди Дэвис. Его тетя руководила любительским драмкружком в Белфасте, поэтому в 12 лет он уже играл в пьесах Чехова. Актерство у него в крови. Его прабабушка Грир Гарсон была киноактрисой 1940-х годов, снялась в фильмах "Миссис Минивер" и "До свидания, мистер Чипс". Если кинокарьера не задастся, он всегда сможет воспользоваться своими музыкальными талантами. Вместе с лучшим другом Дэвидом Джейми с 16 лет играет в фолк-поп группе Sons of Jim. Они исполняют песни в стиле Боба Дилана. Недавно с группой заключила контракт одна из звукозаписывающих компаний. Встречался с Кирой Найтли.

Андрес Веленкосо Сегуре

Дата рождения: 11 марта 1978 года. Место рождения: Тосса дель Мар, Испания. Цвет волос: брюнет. Цвет глаз: карие. Рост: 188см. У Его отец владелец ресторана. Хотел, чтобы Андрес продолжил его дело, и очень переживал, когда сын выбрал карьеру модели, у Андреса две сестры Сильвия и Соня. Все они живут в курортном городке Тосса дель Мар, рядом с Барселоной. Мать Андреса умерла несколько лет назад. Именно ее имя Лусия вытатуировано у него на груди. Андрес говорит на четырех языках: родных каталонском и испанском, а также на английском и итальянском.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины модели

01:23, 31 мая 2010

Автор: feliz

Комменты 18

A

"Как и большинство британских мужчин-моделей, его первой работой было позирование для детских журналов." ээ... это как??

D

интересно, среди них есть МУЖЧИНЫ ?

Аватар

Wow! Какие красавчики)))) Эстетическое удовольствие) Спасибо, порадовали с утра!

Аватар

Алваро съешь меня, съешь!

Аватар

Надо наряду с ростом, весом и цветом глаз писать еще и ориентацию))

Подождите...