Никто из нас не ставит под сомнения гениальность великого композитора Константина Меладзе. Но в последнее время песни Константина становятся легкомысленными. Даже один из последних синглов "Близкие Люди" своей музе Вере Брежневой написал не Меладзе, а Отто Нотман. 

Слушая радио я наткнулась на новую песню  Владимира Преснякова "Слушая Тишину", мне кажется этот трек ждали все поклонники Владимира. Песня невероятно сильная, так же как харизма и голос исполнителя. Для меня было важно узнать кто автор этого трека, так как я слушаю эту песню каждый день по раз 5. ))))



Я открыла для себя нового композитора Кирилла Павлова. Оказывается треки этого скромного автора поет уже более двух лет все СНГ. Он автор одних из главных хитов LOBODA "Случайная" и ALEKSEEV "Океанами Стали". Видно что Кирилл чувствует для кого пишет, а не штампует треки для Mass market. 

Самые яркие работы Кирилла Павлова:

ALEKSEEV - Навсегда 

«Навсегда» - уже второй сингл ALEKSEEV, авторства Кирилла Павлова - год назад Павлов подарил исполнителю песню «Океанами стали», которая взлетела на верхние строчки музыкальных чартов и обрела народную любовь. "Навсегда" - первая песня, которая войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV.
 



ИНДИРА - Делай Меня Любовь

Песня - вызов. Сексуальная и дерзкая Индира исполнила песню Кирилла Павлова, как заявляет сама певица, то это она первая открыла композитора. Так как свою дебютную песню "Полетели" еще два года назад написал именно Кирилл. Он так же является и саунд-продюсером дебютного альбома Индиры.



LOBODA - Случайная 

Самая успешная песня Кирилла. Миллионы просмотров, сотни миллионов прослушиваний и десятки премий именно трек "Случайная" принес LOBODA.



Мне нравится, что Кирилл "чувствует" артистов с которыми работает. Он успел поработать с Натальей Подольской, Юлией Паршута, OLEYNIK и Анной Плетневой. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кирилл Павлов. "Новый Меладзе"

16:06, 28 февраля 2018

Автор: popcornmusic

Комменты 52

Аватар

Боже, а почему нельзя быть самим собой? Зачем сравнивать с Меладзе или еще кем либо? Брежнева, кстати, дано поет еще и песни иных авторов.

Аватар

Есть такие, не спорю! Но главные хиты многих- песни с ударными припевами, у Гагариной в творчестве все хитовые такие «...Драаамы больше нееет»»... или Лепс «....Тоооооолькооо рюмка водки на столе»... или Виа Гра « ....Аллллооо Алло мам» или Аллегрова «... я ждала тебя, так ждала , ты был мечтою...» конечно, есть хиты у этих исполнителей и без этого трюка, но он, как правило, беспроигрышен и делает песни народными. Караочными, драматичными . Хорошо, что Пресняков догадался, что нужно петь , чтоб лайки заработать

Аватар

Есть такой тип песен, где удар идёт в припеве. Это любимый трюк Меладзе, это слышится во всех! Песнях Гагариной,в Рюмке и Лондоне Лепса- это для застолья самое то, для печали и грусти... но шедевр, не, не такой должен быть

Аватар

Меладзе реально сдал конечно (( Про Кирилла первый раз слышу. У него крутые песни, еще и Подольской недавно песню крутую выпустил. У вот этой Индиры есть песня "Ночь", так она тоже классная. А как я поняла то Алексеев вообще с его песней на Евровидении едет от Беларуси. Так что крутой чувак. Главное чтобы не спопсился жестко он!!!

Аватар

А мне одной что Индира, что Пресняков понравились. Индира мне вообще то ли Джоли, то ли Памелу Андерсон напоминает. Крутая песня. Зря вы девки напали на нее )))) Лобода надоела уже. Не интересно. Пытаются прыгнуть выше головы, но уже не куда. А вот Никита, Индира, Пресняков и песня Юли Паршуты просто офигенные. Поэтому браво Кирилл!!!

Подождите...