По информации Dailymail, Шерил Коул провела три ночи с танцором Дереком Хьюгом в доме, в котором совсем недавно проживала со своим супругом Эшли Коулом. Певицу и танцора видели прибывающими в дом 25 мая в четверг и следующей ночью, то есть всего через несколько дней, после того как она подала на развод с Коулом.

image

Дерек и Шерил стали очень тесно общаться после съемок ее клипа на песню "Parachute", в котором они исполнили весьма откровенный танец. Источник сообщил изданию "The News of the World", что Шерил была в отчаянии из-за сложившейся ситуации с ее мужем. И имеено Дерек помог ей пережить это страшное время. По данным британской прессы, певица очень хотела, чтобы танцор приехал в Лондон как можно раньше, но он не мог оставить Николь Шерзингер перед финалом в шоу "Танцы со звездами". И как только Дерек закончил выступления в программе он приехал в Лондон, чтобы поддержать Шерил. Их чувства были очевидны, сообщают источники. Дерек и Шерил исполнили совместный танец на концерте певицы на O2 Arena. По завершению концерта, британка пригласила танцора в свой особняк в графстве Суррей, где они якобы провели три ночи. "Это было очень серьезное решение, с ее стороны. Но она любит проводить время с Дереком", - продолжает издание "News of the World". Для Эшли Коула, пока еще официального супруга, находящегося в Австрии, (где он со сборной Англией готовится к Чемпионату мира по футболу) поведение Шерил стало "сокрушительным ударом".

image

Как говорят близкие из окружения певицы, "Дерек полная противоположность Эшли. Он очень заботливый и оказывают поддержку Шерил. Она четко дала понять, что неготова пока к серьезным отношениям, но он очень заинтересован в ней и готов следовать за ней по всему миру".

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Коул и Дерек Хьюг новая пара?

16:14, 30 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 7

Аватар

А как же Will.i.am????

Аватар

главное, чтобы она была счастлива!!! развод это тяжело, тем более муж ей мозг выносил...удачи ей!!))

Аватар

Запланна,нет,и правда очень узкие,на всех фото видно,и ноги одинаковые по толщине что сверху,что снизу,а личико красивое

Аватар

"сокрушительным удар" - aga!!! tak emu i nado!!!!!

Аватар

Почему то не вижу ее с ним..

Подождите...