Сборная России по хоккею в финальном матче олимпийского хоккейного турнира победила команду Германии со счетом 4:3

Российская команда дважды вела по ходу матча благодаря точным броскам Вячеслава Войнова и Никиты Гусева, однако сборной Германии неизменно удавалось отыгрываться. В составе подопечных Марко Штурма отличились Феликс Шюц и Доминик Кагун. Шайбы Гусева и Кагуна разделили между собой 10 секунд. За три минуты до конца третьего периода Йонас Мюллер вывел сборную Германии вперёд, но Никита Гусев сумел оформить дубль за 56 секунд до конца периода и перевести игру в дополнительное время. Победу нашей команде принёс гол Кирилла Капризова, который сумел реализовать большинство в овертайме.

УРА!!!

Я счастлива! Это лучшее, что могло произойти на этой Олимпиаде! 

Блоги

Сборная России по хоккею впервые в истории выиграла Олимпиаду

12:15, 25 февраля 2018

Автор: lilminty

Комменты 217

Аватар

Ура-ура! Обожаю наших ребят! Какая победа!!! Всех люблю, всех поздравляю))))) Наконец, мой пирожечек-Ковальчук стал Олимпийским Чемпионом!!! Пусечка мой, горжусь!!! Да все ребята молодцы!

Аватар

Сборная Олимпийских атлетов из России))

A

Интересно, а если этим пацреотам с клюшками в честь победы подарить не мерсы или бмв, а лады или уазы, как долго они плеваться будут?

Аватар

Мужики!!!!)))

Аватар

После фигурного и лыжни 50км.не смогла позволить себе смотреть хоккей, нервы уже не те)) Очень рада победе,всех поздравляю. УРА!!!

Подождите...