января, PrimaMedia.Участники "Дома-2" из Владивостока Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко придумали имя для своей дочки, которая должна появиться на свет в марте. Оно будет необычным, редким и русским, сообщила Ольга журналистам телепроекта, передает ИА PrimaMedia.

"Мы перебрали много имен. Среди понравившихся — Алиса, Ева, Варвара, Виталина, Виолетта. Дима предложил назвать Дариной, чтобы было бы три буквы Д – Дарина Дмитриевна Дмитренко. Хочется русское имя, но в то же время необычное, редкое и не агрессивное, потому что как корабль назовешь, так он и поплывет. Хотелось бы, чтобы нашей девочке с детства везло", — рассказала Рапунцель.

Ольга отметила, что у них заготовлено 1-2 оригинальных имени, но озвучить они их не готовы, потому как могут и передумать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Участники «Дома-2» из Владивостока придумали редкое имя для дочки

19:36, 23 февраля 2018

Автор: iLITE

Комменты 26

Аватар

Ева и Варвара, конечно, очень редкие сейчас и крайне оригинальные имена. Ага...

Аватар

Да оно и не хорошо как-то озвучивать имя ребенка до рождения.

Аватар

Это пост?Я сижу над своим вторым постом уже 2 недели,а оказывается можно вот такое говно (простите)слепить за пару минут.....мда

Аватар

Стыдно признать, но год назад я лежала в больнице и вынужденно смотрела каждый вечер вместе с сопалатницей дом два и знаю, кто такая Рапунцель и ее лохопед)))

Аватар

Это первый пост,который я заминусила

Подождите...