Телеведущий Евгений Киселев, сбежавший из России в Украину, оставил в России более 3 млн рублей долгов перед банками.

В октябре 2009 года Киселев получил в банке «ВТБ 24» потребительский кредит $50 тыс., задолженность по которому на сентябрь 2016 года составила 2,27 млн. рублей, и автокредит — $20,3 тыс., задолженность на сентябрь 2016 г. — 934 тыс. рублей.

В феврале 2014 года Евгений Киселев внезапно улетел в Киев, а с марта перестал выплачивать кредиты российским банкам.

Кредиторы обратились в Мещанский суд Москвы, который удовлетворил иск. После этого судебные приставы открыли в отношении Киселева исполнительное производство по высканию задолженности. На его счету в банке «ВТБ 24» было арестовано около 60 тыс. рублей. Со счета в «Росбанке» в счет задолженности было списано около 70 тыс рублей. Следующим шагом судебных приставов может стать арест имущества.

Евгений Киселев живет и работает на Украине с 2008 года. В Москве он оставил свою жену, которая теперь вынуждена отвечать на требования кредиторов и судебных приставов.

Сам же Евгений Киселев умалчивает о такой причине своей иммиграции как долги, по его версии он бежал из-за тоталитарного режима В.В.Путина.

Телеведущий подчеркнул, что путинский режим становится все жестче и людей уже привлекают к уголовной ответственности за комментарий или простой перепост в соцсетях. 

Оставив с миллионными долгами жену, Евгений переживая вспоминает о теще: "Буквально на днях выяснилось, что в ФСБ завели против меня уголовное дело в связи с моими высказываниями в поддержку Надежды Савченко – в украинской, заметьте, прессе. Меня обвиняют то ли в экстремистской, то ли в террористической деятельности. Все подробности дела мне пока неизвестны, но уже был – демонстративно жестко – устроен обыск в квартире моей 88-летней тещи, пожилой, уважаемой женщины. ФСБ уже ведет жесткий психологический прессинг в отношении моих родственников", – написал Киселев. Телеведущий добавляет, что в России давно не бывает и не собирается туда приезжать, пока там не наступят перемены, в том числе, не будет закрыто вздорное дело против него. 

Ныне Евгений Киселев телеведущий на новом украинском телеканале «Прямий», который напоминает российский телеканал «Дождь». Стоит только взглянуть на логотипы обоих каналов. 

Телеканал «Прямий» принадлежит президенту Украины Пётру Порошенко.Петр Порошенко, чтобы удержаться у власти, покупает телеканал Тонис. Теперь пропагандисты и  давно сбитые летчики в России Матвей Ганапольский и Евгений Киселев будут работать на президента. 

Петр Порошенко, чтобы удержаться у власти, покупает забытый всеми телеканал  "Тонис". Теперь два давно сбитых летчика в России Матвей Ганапольский и Евгений Киселев будут работать на президента, причем за 50 тысяч долларов в месяц.

Недавно украинскую общественность взбудоражила новость о том, что журналисты-русофобы Матвей Ганапольский и Евгений Киселев вместе с продюсером канала NewsOne Алексеем Семеновым покинули телеканал Евгения Мураева и начинают новый проект.

"Сегодня 9 января 2017 года я закончил работу на NewsOne. Вместе с Матвеем Ганапольским и Евгением Киселевым мы приступаем к новому проекту и, как надеюсь, открываем новую страницу медиа-истории страны. Вперед и вверх!" – тогда написал Семенов у себя в Facebook. 

Общественность стала гадать, каким будет новый проект и куда теперь пойдут Ганапольский с Киселевым. Однако долго ждать не пришлось. Уже 11 января стало известно, что журналисты и Семенов будут работать на малоизвестном на Украине телеканале "Тонис". Об этом написал на своей странице в Facebook, политический эксперт Владимир Манько.

"Медиа-киты Семенов, Киселев, Ганапольский уходят с канала NewsOne. По инсайдерской информации, они идут поднимать канал "Тонис", который давно уже не имел высоких рейтингов. Обойдутся они каналу недешево - более 50 000 долларов ежемесячно. "Тонис" планируют вывести в конкуренты каналам 112 и NewsOne, - написал эксперт. 

Нардеп и собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев сегодня подтвердил, что Гапальскому и Киселеву пообещали огромные гонорары на новом месте.

"Я вам скажу честно - им предложили гонорары, которые, на мой взгляд, космические, которые совершенно не украинского размера", - заявил Мураев.

Как пишет "Украинская правда", ссылаясь на свои источники, чтобы удерживать власть на Украине нужны три вещи: деньги, контроль над силовиками и свои СМИ. С контролем над деньгами у президента все в порядке - у него есть Гройсман, Гонтарева и Данилюк. Силовой блок он контролирует почти полностью, мешает только Аваков. А вот с медиа-ресурсами все хуже. Поэтому Порошенко нужны телеканалы, чтобы удержать власть. Вот он и решил купить "Тонис".

С качеством работы телеканала «Прямий» можно ознакомиться на популярном ютуб-канале “THE MIR”

Ниже несколько видео оттуда:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сбежавший на Украину Евгений Киселев оставил в России жену и долги

21:13, 21 февраля 2018

Автор: Tatiana0550

Комменты 57

Аватар

он идиот и на лице это написано

L

Я не поняла, к чему этот пост? Зачем этот ушат помоев на Киселева? Он давно уехал из России, оставьте его в покое. Откуда информация про долги, не понятно. Чушь какая-то.

M

На заре интернетного непотребства лет 12-15 назад на киселя выкладывали компромат, когда он совсем зарываться стал. сюжет: в какой-то гостинице/сауне пузатый мужчина похожий на кистлева имел близенькое общение с женщиной напоминающую какую-то журнализдку,я имела несчастье на это посмотреть.и зачем я это помню÷/

X

Ооооо, ну, отец, достойный своего сыночка)

Аватар

Спасибо, не знала, что сбежал. Молодец, что переживает за тёщу.

Подождите...