38-летней Виктории Боне в свое время тоже пришлось иметь дело с Харви Вайнштейном, которого в октябре 2017 года обвинили в сексуальных домогательствах.

На днях звезда Инстаграма призналась, что ей, как и многим женщинам в Голливуде, приходилось получать непристойные предложения от авторитетного кинопродюсера.

«Я тоже его встретила. Когда я была в Лос-Анджелесе, он буквально накинулся на меня», — сообщила телеведущая паблику Super.ру.

Также Виктория объяснила, почему пришла в вызывающем мини-платье, расшитом пайтками, на церемонию вручения премии BAFTA в Лондоне. По словам знаменитости, она уже устала от мрачного дресс-кода, который продвигает движение против харассмента Time's Up. Боня надеется, что эта акция скоро закончится, ведь ей неприятно видеть на мероприятиях подобного уровня женщин в однотипных нарядах. «Как будто на поминки собрались», — заключила российская знаменитость.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот такие дела

23:20, 19 февраля 2018

Автор: fiercegirl

Комменты 164

Аватар

вот интересно, она это нарочно или в черепной коробке и правда пустота?

P

Как же завидуют этой красотке. Она оказвается в сторис сказала о Харве так сразу тему создали и понеслось. Боня что ты делаешь с женщинами.

E

Кажется она оторвалась от действительности , врёт и не краснеет , ещё и поцелуе на камеру кому то раздает . Уже рассказывала , что наши покупают билеты на такие мероприятия , стоят они не дёшево , но их продают , чтобы заполнить зал и заработать . Наши покупая такие билеты , светятся на красной дорожке , когда уже все знаменитость давно прошли , так сказать крохи с барского стола , о дресс коде она не может знать , если билет куплет , там не указывают дресс код , он только на пригласительных , а в чем одета масса. Как то все равно , просто камера их в кадр не влезает , а если возмет , то вырежут . Я кстати , не поняла , так Харви ее тр..нул , или у нее денег не хватило ?

P

Эффектная, красивая, харизматичная Боня. Накинулся этот толстяк Харви на такую красотку, губа у него не дура.

Аватар

косоглазая богиня секса.

Подождите...