Викторья Боня заявила, что ее домогался Харви Вайнштен!

«Он практически накинулся на меня»

!!!

«Я тоже его встретила. Когда я была в Лос-Анджелесе, он буквально накинулся на меня» - сказала бонька желтушному изданию.

Омайгадбл, все преданные фанатки бониты обитающие здесь хватаются за сердечко, крепитесь, барышни-бонитянки.

ОФИЦИАЛЬНО! Вайнштейн выпустил заявление, в котором говорится, что невиноватый он, она сама на него напала. В док-ва приложил фото.



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один вопиющий случай...

19:56, 19 февраля 2018

Автор: Janebonda

Комменты 19

Аватар

она лет пять назад эту историю уже говорила, задолго до гейта, даже когда все началось я вспомнила сразу как к ней пристал харви в фойе, лапал ее и обещал в фильмах снимать если даст. Она тогда это преподносила не с негативом мол мерзкое домогательство, а нейтрально положительно мол я бы могла стать актрисой, но струсила в ответственный момент) поэтому она на бафте не в черном

W

После всей инфы о Боне сегодня, мне МеМа уже самой утонченной принцессой кажется. Серьезно.

Аватар

Слушайте.я думала когда дофига минусов,тогда идёт цензура ,и на комент одевают(то ли надевают?))) паранджу..Но нет..можно набрать 100плюсов,и у меня скрывают комент--а написала я всего Общество с ограниченной ответственностью Дубай))))

Аватар

Бонита караулила Харви около офиса, откуда он должен был выйти. При ее появлении бросилась к нему с криками "хочу в Голливуд, готова на все!", но Харви был не в настроении, оттолкнул нашу диву и уехал. Да, я его встретила, он на меня накинулся!!)

Аватар

Что за бредовый пост? Бабы уже совсем с ума сходят...

Подождите...