Модное нынче движение  "Time's Up" подняло целую волну нелицеприятных историй связанных сексуальными домогательствами в разных сферах, в том числе и на рабочих местах. Самые громкие истории и разбирательства были опубликованы на Сплетнике.  В связи с этим меня заинтересовал один твитт, на который недавно наткнулась в интернете. И говорится в нем, внезапно, о Роберте Паттинсоне.  Его коллега (как утверждает сам автор твиттов ) по съемкам фильма "Воды слонам!" обвинил Роберта в недвусмысленных прикосновениях  во время работы над фильмом, более того, он готов это подтвердить, пройдя проверку на детекторе лжи в эфире Шоу Говарда Стена.

Вот текст самого твитта:

Robert Pattinson owes me. I was in, Water For Elephants, did scenes with Robert & he grabbed my privates! No joke! I got a bump up & to be credited,for keeping it quiet. They lied and I never got the film credit. Its True & will take lie detector test to prove it on Stern Show.

— Daniel AdamThomas (@Danadamthomas) 13 февраля 2018 г.

Я бы возможно и прошла мимо этой информации, но тут сразу вспоминаются совместные фото Паттинсона с режиссером Джеймсом Тобэком, которого в свою очередь тоже обвинили в харасcменте и не ктo-нибудь, а Рейчел МакАдамс и Сельма Блэр (на заглавном фото Паттинсон с Тобэком на скрининге документального фильма последнего под названием "Соблазнённые и брошенные" в 2013 году, Беверли-Хиллз).  Так может наш Робушка не такой уж белый и пушистый, да еще и с такими-то друзьями-приятелями??? Девы, что думаете по этому поводу вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Внезапно, Роберт Паттинсон пристает к мужчинам?!

19:45, 19 февраля 2018

Автор: cococo

Комменты 78

Аватар

нормальному парню девушка в машине со старпером удолетворятся не будет... еще с той измены стюарт было ясно, либо они друг у друга бороды, либо Роб слаб как мужчина

Аватар

Я не верю по одной причине: чувак хочет идти на шоу, а не в прокуратуру.

Аватар

Вот так и рисуются фейки, как этот пост...

Аватар

Что Гадя не получилось у твоих забугорных товарок раздуть скандальчик? И в THR и в Variety ссылочки отправили ) Решила хоть тут хайпануть)

P

Кто-нибудь знает кого в фильме играл этот актер Z-списка? скорее всего Роб его знать не знает и не помнит. Ему, кстати, фанаты припомнили его же твит за 2012 год, где он называет Роба милым. А сейчас, видимо, вылечился от амнезии, как и многие.

Подождите...