Сара Джессика Паркер  и Стивен Паскуале. Сериал "Развод" , 2 сезон.

А вы говорите : "Зачем нам третий СВБГ"?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Оу..

18:38, 19 февраля 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 196

Аватар

а что не так? секс двух обычных людей. Не Ирины шейк и Криштианы, а среднестатистических людей. Секс сам по себе то еще забавное занятие, и позы забавные, и лица во время оргазма, порой, оборжаться. А порой и звуки всякие бывают)) Короче, то ли автор поста видел секс исключительно в порнухе, то ли сам занимается им с феями

Аватар

Телеса с фото меня не смущают, но вот чего я никогда не пойму, так это секс в одежде и под одеялом ) в СВБГ это тоже всегда удивляло: такие страсти, такие дамочки раскрепощенные, а любовью занимаются в одежде. не то чтобы мне нужны были натуралистичные подробности, но растянутая майка на Миранде или майка с лифчиком на Кэри выглядели комично. предвижу ответы, что именно так и делают простые смертные, но, повторюсь, мне этого не понять, так как сама хочу каждым сантиметром кожи ощущать пусть и совсем не идеальное, но такое родное тело любимого )

Аватар

Секс, как секс. Выглядит Сара тоже нормально. Че все бомбит? Я конечно понимаю, что здесь Паркер не любят, но комменты за гранью прям.

Аватар

Комментарии мерзкие. Наверное, все дело в нашем менталитете.... Товарщи, которым мерзко. Вам тоже будет 50. Или вы не в курсе? Можете накинуть простынку и ползти на кладбище. Вообще, интересно глянуть на "нимф", которые пишут такие комменты. И, кстати, в нормальных странах 50 лет не считается старостью (тут у нас 50 летнюю Паркер пожилой назвали WTF? O_o) Люди живут и наслаждаются жизнью. И пора бы уже понять, что жизнь это не голливудская картинка. В реальности все куда проще. И я рада, что американское кино плавно движется к европейскому формату, в котором показана реальная жизнь и реальные люди. P.S. Если женщины так поливают грязью другую женщину, только потому что она уже не молода и не так привлекательна, о чем вообще может быть речь? Противно.

Аватар

Даже в СВБГ я такого с ней не помню.

Подождите...