Стюарт призналась, что никогда не встречалась с кем-то, кто сразу показался ей привлекательным. Ей нужно время, чтобы узнать человека и решить хочет ли она впускать его в свою жизнь, или нет. Кстати, говорила Крис не только о внешней привлекательности, но и о характере потенциального кавалера.

«Люди думают, что если парень смешной и прикольный, я дам ему шанс, но это не так. Я никогда не встречаюсь с теми, кто мне сразу понравились».

На вопросы о Роберте, Крис, как обычно, отвечала неохотно.

«Люди постоянно спрашивают меня, встречаюсь ли я с Робертом. Это невероятно раздражает, - сказала Стюарт. – Я скажу так, почему бы мне хотеть, чтобы что-то личное для меня становилось развлечением для других людей?». Нельзя не признать правоту Крис, но с другой стороны, ответ на этот вопрос хотят узнать миллионы людей! Так может просто рассказать все и люди отстанут?

Вот что думает Крис по этому поводу: «Люди говорят, что, если я просто все честно расскажу, они оставят меня в покое. Но, Боже, неужели вы думаете, что, если я расскажу людям правду, они отстанут от меня? Расскажи я им все, они начнут выпытывать все мельчайшие детали, а это еще хуже…». femalefirst.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт: «Я не встречаюсь с симпатичными парнями»

16:40, 29 мая 2010

Автор: Kurudzava

Комменты 7

B

а мне лично кажется, что если они и вправду (как мечтают многие) встречаются, и сказали бы на вопросы "да, мы вместе" фотографы бы не старались так поймать их вместе и давления было бы меньше.... Совсем ведь не обязательно рассказывать все подробности.... Вот Эфрон и Хэдженс не скрываются и все отлично)))))

Аватар

Правильно мыслишь Кристин,ты молодец!!!

R

умно делает что ничего не говорит.Если расскажет воопще не оставят в покое)))

Аватар

сорри!комп завис)из-за этого аж 6 постов!!

Подождите...