Всё шире и шире ряды жертв, которые отбросили стыдливость или же излечились от амнезии и теперь готовы резать правду-батьку: 32-летняя американская актриса (плюс писатель, музыкант и так далее) Шарлин И обвинила в сексуальных покусительствах 49-летнего американского музыканта (актера, художника и так далее) Мэрилина Мэнсона.

Как это нынче заведено, клеймение артиста произошло посредством социальных сетей - в Twitter .

По словам которой бесчинство имело место на съемках сериала "Доктор Хаус", где И сыграла злобного корейского доктора Чи Пак.

"Ой, фу, даже не заводите при мне разговоры про Мэнсона. Да, такое случилось, довольно давно - на последнем сезоне "Хауса". Тогда он пришел на съемочную площадку, так как был большим поклонником нашего шоу, и начал там домогаться всех женщин", - обличает актриса. Припомнив, что Мэнсон интересовался у присутствующих, готовы ли они попрактиковать с ним такие сексуальные позиции, как "ножницы" и "носорог", саму же И при этом называя китайцем.

Сторона Мэнсона мемуары артистки пока никак не комментирует.

Шарлин Аманда И родилась в 1986 году в Лос-Анджелесе. Как актриса дебютировала в 2007-м - в "Немножко беременна" Джадда Апатоу. В 2009 году написала сценарий к фильму "Бумажное сердце" (Paper Heart), взявший награду на фестивале Сандэнс.

Сыграла в фильмах "Монстро", "Полупрофессионал", "Все о Стиве", сериалах "Студия 30", "Детектив Раш", "Девственница Джейн", "третьем сезоне" "Твин Пикс".

*******************************************

Товарищи, сегодня Прощеное воскресение.

Пусть все всех простят

Я всех прощаю и вы простите меня

Подпишитесь на наш
Блоги

Вах!

11:06, 18 февраля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 63

Аватар

Почитала некоторые комменты и вспомнила одну знакомую, она обращалась к людям других национальностей не иначе как "узкоглазая, нигер, грязные евреи и т.д." Три года назад переехали они в сша по работе мужа, так там она наехала на одного латиноса, а он в ответ ей сказал что она русская свинья. Она закатила скандал, обвинила его в расизме и стала кричать что ее как русскую притесняют. Но когда ей напомнили о ее высказывании, она сказала "у меня не расизм, у меня мнение!". Так вот прочитала я все эти мнения выше и стало смешно. Смысла нет, просто вспомнилось.

Аватар

Чего все набросились на ее внешность, когда она не написала, что он к ней приставал, он ее наоборот мужиком назвал. Гадости он говорил другим женщинам на съемочной площадке.

M

баба страшная(((( в данном случае " некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки". Наверно Мэнсон в изрядном подпитии был, раз такое ей предлагал.

Аватар

Сплетницы набрасываются на всех даже за намек на домогательства, а тут об этом рассказала не очень симпвтичная девушка и понеслось, сразу и про свою обычную женскую солидарность забыли, красотки, мля.

Комментарий был удален

Подождите...