Помните в фильме про Прада - «Патрик на линии!» ?

Человек легенда, личный фотограф принцессы Дианы обвиняется в сексуальных домогательствах.

Несколько моделей выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах против французского фотографа Патрика Демаршелье. Об этом пишет The Boston Globe.

Как сообщается, личный фотограф принцессы Дианы попал в число 25 влиятельных представителей мира моды, которых обвинили в сексуальных домогательствах 50 моделей. Журнальное издательство Condé Nast, занимающееся выпуском таких изданий, как GQ, The New Yorker, Vanity Fair и Vogue, уже заявило о том, что не будет сотрудничать с Демаршелье.

«Мы проинформировали Патрика, что мы не будем сотрудничать с ним в предвидимом будущем», — говорится в заявлении издательства.

Источник: gazeta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Патрика Демаршелье обвинили в сексуальных домогательствах

01:47, 18 февраля 2018

Автор: Анонимный пользователь

Комменты 42

Аватар

Вообщем хочешь повышения? Или быть супер-фотографом в супер-журнале? Или в конце концов, избавиться от конкурентов? Просто найди пару шкур, которые за деньги обвинят кого угодно в домогательствах и без доказательств его уволят с работы/отнимут бизнес/разрушат карьеру в ноль...мда

K

Не верю этим двуличным моделям. Это запланированная акция, целью которой является травля талантливых людей,дабы таким образом "расчистить" дорогу всякой посредственности. Демаршелье прекрасный фотограф, профессионал и я уверена, не имеет отношения к тому, в чем его обвинили.

A

Зато освободится место для суперталантливого молодого фотографа Бруклина Бэкхема.

Аватар

если они всех реально талантливых людей такими обвинениями убирают, представляю какой ужас будет на страницах журналов... придется им просить модных типа фотографов снимать

Аватар

Страшная тенденция,я Вам скажу ,одним махом можно убрать неугодных,подвинуть,сделать карьеру,да и просто обвинить из мести или злобы. Западным мужчинам конкретно закручивают мошонку,время задуматься,уже мужикам марш за права нужен. Имевшие место домогательства должны быть зафиксированы в полиции,если не придерживаться буквы закона,тогда как жить/быть?

Подождите...