Сид Вишес и Нэнси Спанджен

До знакомства с Сидом у Нэнси были близкие отношения основателем Richard Hell & The Voidoids Ричардом Хеллом

В 1975 Ричард встречался с Сейбл Старр, одной из самых известных группиз середины 70-х. Сейбл с детства сходила с ума по рок-музыкантам: в 12 лет она лишилась девственности с гитаристом группы Spirit Рэнди Калифорнией, а в 13 — уже тесно общалась с Игги Попом. В числе ее партнеров были Мик Джаггер, Дэвид Боуи, Род Стюарт, Элис Купер и Роберт Плант. В 16 лет она убежала из дома с гитаристом The New York Dolls Джонни Сандерсом в Нью-Йорк. Сейбл забеременела, но в ответ на предложение руки и сердца сделала аборт и вернулась домой, в Лос-Анджелес.

У Сейбл был роман с основателем Dead Boys Стивом Баторсом

До знакомства с Сейбл у Стива был роман с моделью Playboy Биби Бьюэлл, матерью Лив Тайлер

Биби и Игги Поп встречались в 1973

У Игги Попа и Плезант Джеман были отношения без обязательств

У Плезант были сексуальные отношения с основателем панк-группы The Germs Дарби Крэшем незадолго до его смерти - Крэш совершил самоубийство от передозировки героина в декабре 1980. Одновременно с ней Дарби встречался с Хелен Киллер (на фото слева направо – Хелен Киллер, Плезант Дженман, Дарби Крэш).

У Хелен Киллер была связь с Сидом Вишесом

Сид Вишес и Нэнси Спанджен

Подпишитесь на наш
Блоги

Цепочка

13:16, 18 февраля 2018

Автор: Ummy

Комменты 21

Аватар

Панк считаю самым стильным направлением в роке. Он выглядел потрясным в 70-е, и сейчас абсолютно все то же самое - выглядит, как-будто только сейчас он зародился. А коннотаций от панка просто не счесть. Вивьен Вествуд, конечно, гений.

Аватар

Там в группи далеко не все страшные были :) Может с панками такие. Посмотрите очень классный фильм "Почти знаменит" с молодой Кейт Хадсон, например.

M

пипец: "Герой на героине, Героиня на героине"!!!

Аватар

Мама Лив Тайлер - ее биография сама по себе просто песня. Ну и да, все спали со всеми. Просто кто-то не афишировал, а кому-то надо было рейтинги поднимать. А инстаграма не было. Вот и подеимали как могли

Аватар

ахаха мне кажется, из этой компании можно любого взять, не удивилась бы, если бы было в конце "игги поп и сид вишес") вот что наркота животворящая делает

Подождите...