Светская львица стала звездным послом новой благотворительной инициативы, цель которой – найти средства на покупку MP3-плейеров для американских солдат. По задумке авторов проекта Song For Soldiers («Песня для солдат»), каждый военнослужащий США должен получить плейер с композициями разных жанров – музыка должна помочь солдату расслабиться после трудного дня и не пасть духом.

image

В интервью телеканалу Fox News Пэрис сказала: «Нет ничего более патриотичного, чем поддерживать наши войска. Мы воспринимаем нашу свободу, как нечто само собой разумеющееся, но есть люди, которые жертвуют жизнью, чтобы мы эту свободу имели». Как послу проекта, Пэрис все же предстоят поездки в Афганистан и Ирак, где служат тысячи военных США. Правда поездки эти будут непродолжительными. Хилтон вручит содатам плейеры и сразу обратно в самолет. «Лично вручить плейеры солдатам – это то, что я всегда хотела сделать!», – подытожила Пэрис. aceshowbiz.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон подарит солдатам MP3-плейеры

15:07, 29 мая 2010

Автор: Kurudzava

Комменты 5

S

Ёклмн...

Аватар

прилетит вдруг волшебник в голубом вертоле...;)

Аватар

ну а что?! по-моему хорошая идея. музыка - это всегда хорошо. для многих вообще одна из главных составляющих жизни, что да не дает падать духом. так что пусть солдатам не будет скучно, действительно.

Аватар

«Лично вручить плейеры солдатам – это то, что я всегда хотела сделать!»-показатель ума Пэрис.она вообще чтото умное говорит или делает?

Подождите...