Буквально 6 часов назад сербская певица и жена популярного турецкого певца Мустафы Сандала - Эмина Яхович разместила у себя на странице в Инстаграм пост о том, что пара решила развестись спустя 14 лет совместной жизни.

"Дорогие мои,

Вы дарили мне вашу любовь и поддержку на протяжении всей моей карьеры, и взамен, я чувствую, что должна быть с вами честной и делиться приятными и не очень моментами нашей жизни, через которые, к сожалению, все мы проходим.

Вот почему я решила поделиться с вами, что после 14 лет совместной жизни и 10 лет брака Мустафа и я приняли решение пойти своими дорогами. Это было нелегким решением для нас обоих - мы потратили очень много времени на упорные и честные разговоры, но все-таки пришли к выводу, что наша любовь, какой бы большой и сильной она всегда ни была, прошла. И хотя, наши пути разошлись, я всегда буду другом Мустафы и всегда буду его поддерживать, и я уверена, он будет делать то же самое. 

В первую очередь и во-первых, мы родители двух невероятных мальчишек - Ямана и Явуза и мы останемся на этом пути вместе и не позволим никому сбить нас с него.

Это первый и последний раз, когда я говорю на эту тему. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня, а не из рассказов прессы.

С любовью,

Эмина.

Перевод мой, вроде смысл донести удалось)

Если кто не в курсе, 

Эмина Яхович-Сандал (серб. Емина Јаховић-Сандал, тур. Emina Jahović Sandal; род. 15 января 1982, Нови-Пазар) — сербская поп-певица, автор песен, модель и актриса.

Эмина родилась в сербско-боснийской семье, в городе Нови-Пазар. Страсть к музыке появилась у неё с самого детства. С семи лет она начала играть на фортепиано, а уже в 14 лет сочинила свою первую песню. Эмина самая младшая из трех детей в семье. У неё есть старшая сестра, которая сейчас проживает в Белграде, а также старший брат Мирсад Тюркджан, известный турецкий баскетболист.

Она начала свою карьеру как автор песен, но получила популярность после побед в нескольких музыкальных конкурсах. В 2000 году она выиграла молодёжный фестиваль «Златна стаза» в Черногории. В 2003 году заняла третье место на фестивале «Сунчане скале» в городе Херцег-Нови. В том же году получила «Золотую звезду» на премии «Оскар Популярности» в Сараево.

В январе 2008 г. вышла замуж за турецкого певца Мустафу Сандала и с 2008 г. живёт в Турции. 8 августа 2008 г. у них родился первенец: сын Яман. 21 февраля 2012 года у них родился второй ребёнок: сын Явуз.

Эмина является судьей в сербском тв-шоу «X Factor», который стартует в октябре 2013 года на телеканале Pink.

Имела "счастье" лично общаться с  Мустафой Сандалом, очень звездный и высокомерный человек и жена производит такое же впечатление, хотя ее внешность может быть обманчивой. Но, как бы там ни было, жаль семью(

И детки такие чудные...

Пусть все у них будет хорошо.

Бобра!

Обновлено 15/02/18 22:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мустафа Сандал и Эмина Яхович разводятся

22:50, 15 февраля 2018

Автор: SELITA

Комменты 62

Аватар

> Имела "счастье" лично общаться с  Мустафой Сандалом, очень звездный и высокомерный человек Selita, а расскажите, пожалуйста, почему именно у Вас сложилось такое впечатление? Взгляд, манера разговора, не особо желание идти на контакт или?))

Аватар

Кстати, у неё песня вышла с Желько Йоксимовичом)) Два самолёта на ютубе - dva aviona

Аватар

Я его не знаю. А её знаю))) Спасибо за новость! П.С. Люди, если вам что-то не нравится, проходите мимо. А говорить другим что постить, а что нет - это как-то неумно и показывает отсутствие хороших манер)

Аватар

Я знаю кто такой,в Турции очень популярный певец,я даже диск как то привезла

Аватар

Бред какой-то. Автор, не обращайте внимания. Мустафа - классный чувак. И новость интересная.

Подождите...