В последнее время западная пресса пестрит заголовками о том, что в семье Бекхэмов не все в порядке. В связи с этим Вики решила поставить все точки над "i". В одном из своих последних интервью, мисс Бекхэм сказала: "Слухи о том, что в нашем браке стало меньше любви, но больше денег в корне не верны. У нас все в порядке. Наша семья - это не бизнес-организация, а любящая и подлинная ячейка общества". Вики уверена, что Дэвид никогда ей не изменял: "Я действительно верю, что у меня самый верный муж. Я могу честно сказать, мне действительно повезло с ним!". По словам, Виктории, она никогда бы не смогла жить во лжи даже ради денег всего мира: "Это было бы несправедливо по отношению к нашим детям!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Вики Бекхэм: В нашей семье все прекрасно

14:12, 29 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 20

N

Я читала как-то с ней интервью, где она говорила, что да, действительно, Дэвид ей изменял 1 раз и как только она об этом узнала, помчалась к нему пулей и забеременнела. Ну, так она молодец! С какой стати отдавать своего мужа, выхоленного и влелеянного?! Охотниц на симпатичных мужиков, да еще и с деньгами, море!!!

Аватар

умничка))

A

Желтая шапочка - пипец!

D

да уж она молодец!ей бы в политику

S

Мне понравилось, как в предыдущем посте, кто -то точно подметил, что Вики лабутенами по башке настучит Девиду:))))Да вместе они будут, тока смерть разлучит их.

Подождите...