Не знаю, чем, но зацепила меня сегодняшняя тема с Сарой Джессикой и Ким. Обе они по-своему симпатичны, и, наверное, поэтому очень уж неприятно было прочитать сегодняшний пост Кэтрол. Понимаю, пережила трагическое событие, сейчас тяжелые дни, да и Саре надо было позвонить или написать в личку, не в соцсети. Но все же столь резкие слова в ответ на попытку поддержки - это, мне кажется, она зря. И наверняка потом пожалеет. Очень надеюсь, что обеим хватит мудрости забыть все сказанное в запальчивости.

Комментарии сплетниц - отдельный жанр. Пора бы уже привыкнуть, и, вроде, привык, но вот ведь как бывает: от фиговых привычек попробуй избавься, а полезные сами по себе исчезают в самый неподходящий момент. Короче, с грустью смотрел я на то, как терзали сегодня здесь Сару - и жадная, и страшная, и старая, и лицемерка, и пройдоха, и провокатор. И все время-то она травила Ким, и других актрис против нее настраивала, и продюсера, и гонорары ей занижала, пользуясь своим положением...Я пытался спросить, откуда все же о таких деталях известно: есть ли конкретный источник, именной, из съемочной группы? Или просто анонимные сплетни? Никто мне не ответил.

У меня всегда было ощущение, что в этом касте отношения довольно благополучные - может, не хорошие подруги, попробуй подружи, когда видишься каждый день шесть лет подряд. Но, по крайней мере, добрые приятельницы. И, разумеется, я не могу поверить, что Ким Кэтрол могла терпеть над собой издевательства, в которых тут обвиняют СДП - бойкоты и прочее. Ушла бы в конце того же сезона, и все тут. Но она снималась все шесть лет, шесть сезонов, через четыре года согласилась сняться в фильме, еще через два - в продолжении. Стали бы вы так поступать, возвращаться в коллектив, который устроил вам тихую травлю? А стали бы вы на месте СДП, главной героини, со-продюсера шоу, ставить его под угрозу срыва или падения рейтингов, устраивая травлю одной из основных актрис - рискуя тем, что она может просто хлопнуть дверью или начать играть через пень-колоду? 

Давайте посмотрим их совместные фотки. Не из сериала и не из кино - с мероприятий разных лет. Видите ли вы какой-то напряг, искусственность, подтексты в мимике, позах? Я  - нет. Но, может, я не прав?

Вот Ким, единственная, как я понимаю, из четверки, пришла на премьеру фильма Сары "Супруги Морганы в бегах". Спустя пять лет после съемок сериала и уже после выхода фильма. Вы бы пошли к врагу, недоброжелателю?



Вот они в перерыве между съемками - это уже съемки фильма.


Ну и прочие встречи, тусы, выходы, премьеры

Вот с другими девочками. Сара и Ким не избегают вставать рядом друг с другом, да и вообще не похоже, что кто-то из этой четвертки - объект травли остальных.


А это несколько кадров из шоу и фильмов. Девчонки явно гармонируют друг с другом, прикалываются, никакого напряжения и недовольства неизбежным злом. 


Ну разве мы похожи на врагов?!

Очевидно, что Ким за что-то сердита на Сару - возможно, тем, что после съемок остальные актрисы о ней "забыли", как она говорила в одном из недавних интервью, ну и из-за того, что СДП рассказала, что именно Ким сорвала съемки третьей части. Сара, скорее всего, была этим раздражена, у Ким были свои причины отказаться, а фанаты, видимо, искупали ее в дерьмеце. Но повод ли это рвать в клочья то хорошее, что между ними было? А в том, что было, лично я не сомневаюсь.
    

Подпишитесь на наш
Блоги

О Саре и Ким замолвлю я слово

21:32, 11 февраля 2018

Автор: Matt

Комменты 178

T

Они обе актрисы, а ваши домыслы про "хорошее", которое было точно такие же фантазии, как и любые другие гадания по интернету об отношениях этих двоих.

S

опять захотела пересмотреть сериал)))))))))) мужик дома мне у виска покрутит))

H

уверена у Ким есть причины для такой агрессии я на стороне Саманточки

A

Автор с Харви тоже много кто в десна целовался. Ещё кто то верит в искренность на красной дорожке?!)

Аватар

По сотроте реакции возможно конфликт набрал обороты недавно. У меня бывали периоды с бывшими подругами, когда я могла бы выдать что-то подобное Ким. Потом отпускало ис становилось пофиг, хоть отношения и были испорчены.

Подождите...