Guf - Алексей Сергеевич Долматов,( российский рэпер). В августе 2009 года Guf покинул группу CENTR. Семь лет Guf жил в Китае, но ему пришлось уехать оттуда из-за проблем с наркотиками. Guf сильно картавит и страдает лёгким заиканием. Однако он считает это преимуществом. Неоднократно он называл себя «Картавый МС». В 2009 году стал победителем голосования на сайте Rap.ru в номинациях: Лучший отечественный исполнитель года, Лучший альбом года («Дома»), Лучший клип («Для неё»). Побеждал в тех же номинациях в 2008 году в составе группы CENTR (Лучший артист — CENTR, Лучший альбом года — «Эфир в норме», Лучший клип — «Ночь»). Победитель «Russian Street Awards» 2010 в номинации Артист года. Имеет два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В августе 2008 года женился на Айзе Вагаповой, а 5 мая 2010 года у Guf’a родился сын - Сами.

image

image

image

image

Обновлено 28/05/10 18:06: Айза Вагапова (Долматова) родилась 10 декабря 1984 г. в городе Москва. О первой половине ее жизни нам очень мало известно. После окончания средней школы, с 2000 по 2002 год училась в Московской школе здоровья №1941. А также закончила факультет Экономики и права в Московском Государственном Лингвистическом Университете (МГЛУ). Когда Айза и Гуф познакомились и встречались какое то время, она не знала, что он принимает наркотики, но после того как он признался ей в этом, она помогла ему выкарабкаться из среды наркомании и завязать с употреблением. Это был один из решающих этапов становления их отношений. Вскоре они поженились. С тех пор они неразлучны) Обновлено 28/05/10 18:53: ГУФ родился в Москве,23 сентября 1979! (30 лет!!!) Обновлено 29/05/10 13:59:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гуф и его жена Айза!

19:52, 28 мая 2010

Автор: Agafia

Комменты 47

Аватар

Гуф сидел на наркоте? Насмешили. Кто вам это сказал? Да он курил из травы только чай, а к шмали и близко не подходил, не говоря уже о герыче или кокосе. Эти персональные прогоны только для рэп-тусовки, типа "я повидал на своем веку". В Китае был? Пусть расскажет (и покажет!) в каких местах был, кроме тех, куда "челноки" за тряпками гоняли. По китайски говорить-то умеет, гёмэр? Резюме: фильтруйте генератор информации..

Аватар

А Мне она понравилась, а губы я не заметила, не бросилось в глаза, они у нее от природы не очень пухлые поэтому не выглядит как у дурочки

Аватар

мне нравится их пара)

Аватар

айс айс беби?))))))))

Аватар

класс!!мне они оч нравятся)) столько смотрю грязи на Айзу вылили)))не вижу ничего в ней криминального))милая девочка, ухоженная-ну выпятила губки, а если бы закачала силиконом вы бы тут разорались "фууу силикон")))) женскую логику не понять)))) смотрела с ними видео, обхохаталась)) такие смешные и они действительно любят друг друга)) песня Айс бэйби все о них рассказала)))

Подождите...