image
image

image

image

image

image

image

Обновлено 28/05/10 15:59: Они встретились на съемках клипа на песню «Escape» в 2003 г. По сценарию Энрике и Анна должны были целоваться в финале, но Энрике не захотел этого делать. Анна расплакалась, но скандал замяли и поцелуй состоялся, хотя обида у Анны осталась. Через несколько дней вышло интервью, в котором Энрике сказал, что ему понравилась Аня, но она обижена на него и вряд ли у них что-то получится, а через несколько месяцев они объявили, что живут вместе! "Роман с Анной - единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу" - говорит певец о своих отношениях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Курникова & Энрике Иглесиас

17:41, 28 мая 2010

Автор: Agafia

Комменты 20

L

вот не люблю её...., но здесь она такая славная.... И так смотрит на него...., это умиляет... Видимо души в нем не чает) А он вообще моя любовь из детства..... Эх, хочу быть на её месте....((((

Аватар

мне они всегда нравились, такие сладкие! да ладно, не надо им жениться и так тоже классно! они очень друг другу подходят!

Аватар

классные фото, сенкс! Аня-красотка!

D

так а вроде говорили, что она беременна, и он как порядочный обязан жениться

Аватар

Как-то брали интервью у Энрике и он сказал, что не представляет своей жизни без Ани и уверен, что пойдет с ней к алтарю! Потом взяли интервью у Ани, на что она сказала , что далеко еще не готова к тому, чтобы ити к алтарю вместе с Энрике! Вот как, а я всегда считала наоборот)

Подождите...