Пролистайте последние выпуски журналов Esquire, Glamour, Entertainment Weekend, Vanity Fair или GQ и вас поразит невероятное количество работ Джеймса Уайта. Популярный фотограф знаменитостей, именно он делает так, чтобы наши любимые актеры и актрисы выглядели сексуально. Среди них Анджелина Джоли, Меган Фокс, Бар Рафаэли, Ева Мендес, Бритни Спирс и Натали Портман. Джеймс Уайт закончил Академию искусств в Чикаго и сразу отправился в Италию, что бы там начать свою карьеру. Там он изучил техническую аспекты фотографии, а затем перебрался в Нью-Йорк и стал фэшн-фотографом. Именно там Джеймс Уайт обрел известность, и теперь считается одним из лучших фотографом знаменитостей. Работы Уайта идеальны для Голливуда, сочетают в себе красоту, сексуальность и невероятно соблазнительны. О его работах пишут во всем мире такие издания как американский и французский журналы Photo, Picture Magazine, Black & White, Digital Photography Monthly и прочие уважаемые источники. В 2005 году американский журнал Photo назвал его одним из 100 влиятельных людей в мире фотографии.

Анджелина Джоли

Меган Фокс

Кейт Бекинсейл

Бар Рафаэли

Камерон Диаз

Бритни Спирс

Элиша Катберт

Лив Тайлер

Шарлиз Терон

Натали Портман

Ева Мендес

Роберт Пaттисон и Кристен Стюарт

Джимми Фэллон

Колин Фаррелл

Патрик Демпси

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Уайт (James White)

16:12, 28 мая 2010

Автор: dudana

Комменты 12

Аватар

очень красивые фотографии...мне одной показалось, что на фото Бекинсейл похожа на Эмму Уотсон???

Аватар

Потрясающие работы, очень качественно сделано. Но согласна с m_dare Кейт Бекинсейл получилась ужасно. P.S. как бы я хотела что бы он сделал хотя бы парочку моих фоток))

Аватар

Очень понравились Натали и Шарлиз.

Аватар

Все фото очень нравятся,кроме,пожалуй,Бритни,как-т о пошло..

*

не вижу тут какого - то фотографического ноухау или таланта. Так, очень обычненько. Фотошоп на фотошопе и фотошопом погоняет. Для этого не надо заканчивать академии!

Подождите...