Двухлетний индонезийский мальчик Арди Ризал выкуривает по 40 сигарет в день и впадает в истерику, если ему не дают сигарету. Мальчик не может играть с другими детьми из-за проблем со здоровьем, но его отец считает, что самочувствие сына в полном порядке. Ребенок страдает никотиновой зависимостью с тех пор, как его отец Мохаммед дал мальчику первую сигарету, когда Арди было 18 месяцев.

Теперь ребенок передвигается на игрушечном грузовике, выпуская кольца сигаретного дыма, так как из-за плохого здоровья не может бегать вместе с другими детьми. «Он совершенно зависим. Если он не получает сигарет, он злится, кричит и бьется головой о стену. Он говорит мне, что у него кружится голова, и его тошнит», — рассказывает мать ребенка, 26-летняя Дайана. Местные власти обещали его родителям — жителям рыбацкой деревни в Южной Суматре, купить семье автомобиль, если мальчик бросит курить. Однако отец Арди, 30-летний торговец рыбой Мохаммед никакой угрозы здоровью ребенка не видит. «По мне, он выглядит вполне здоровым.

А вот и видое этого курящего пупса!=) Одним словом:"ОФИГЕТЬ"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький курильщик

15:35, 27 мая 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 44

Аватар

АААААААААА!! Шок. Курит с таким удовольствием, даже картинно... Налицо не физическая - а психологическая зависимость... Плюс поведение такое... лидерское, что ли... Он всё осознаёт! Невероятно!

Аватар

Я думаю, что ему далеко не 2 года. Жесты и мимика не 2-х годовалого ребенка. Во-вторых не спроста он не может берать с другими детьми, наверняка, у него какое-то заболевание костей.. от которого он просто не растет. К тому же отсутствует шея - один из признаков карликовости.

Аватар

клевый чел!

Аватар

ему точно два года? выглядит старше.

Аватар

Ужас! Папаню прибить мало!сам бы стока курил придурок!

Подождите...