Неделю назад блоггер V.Rednaya. поделилась с нами прекрасной новостью о том, что Джон Траволта и Келли Престон ждут ребенка. А на этой неделе журнал "Star" сообщил, что пара ждет близнецов! Близкое окружение четы рассказывает, что это будут мальчики-близнецы: "Они были в восторге, когда узнали, что у них будет ребенок! Теперь, узнав, что малышей будет двое - едва могут поверить своему счастью!". Напомню, что у мистера и миссис Траволта уже есть 10-летняя Элла, а январе 2009 года в результате несчастного случая погиб их 16-летний сын Джетт. Обновлено 27/05/10 12:02: Представители пары в интервью UsMagazine.com., к сожалению, опровергли новость о том, что они якобы ждут близнецов, назвав эту информацию "полностью сфальсифицированной". Они ждут одного ребенка. Ну что ж, поживем-увидим!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта и Келли Престон ожидают близнецов!

12:59, 27 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 23

N

Вот здорово! Это им за страдание милость Божья. Может это будет реинкарнация их сына?:))) Представляете, в новом человечке родственная душа.... Что-то меня понесло.:)

Аватар

уже вышло ОФИЦИАЛЬНОЕ опроверждение... ребенок у них один будет (дай бог)

B

Бог одного забрал а двоих дал. пусть беременность проходит легко и радостно-по себе знаю-близнецов не легкое дело выносить(

A

А сколько ей лет?..

Аватар

рада за них))

Подождите...