Одна из самых скандальных наследниц многомиллионного состояния Пэрис Хилтон решила снять фильм про свою нелегкую жизнь. Сейчас она пишет автобиографический сценарий о своем тернистом пути к успеху и признанию. Идея пришла к Пэрис, когда она увидела фильм о Коко Шанель, с Одри Тату.

у Пэрис, по ее словам, жизнь намного интересней, чем у легендарной Коко Шанель - Я считаю, что моя жизнь гораздо интересней, чем у Коко, - говорит Пэрис. – Она всего лишь модельер, да и жила давно, сейчас это уже не круто. По мнению Пэрис, ее фильм станет самым успешным и обсуждаемым проектом последнего времени, а так же получит все премии, начиная от Каннской пальмовой ветви и заканчивая Оскаром. Нас ждет "долгий и тернистый путь" Пэрис от...

image

...Оскара

...до золотой Канской пальмовой ветви - Я уверена, что мое биографическое кино станет круче "Миллионера из трущоб" и "Аватара", - говорит Пэрис. – Я расскажу зрителям всю правду о себе, и не утаю ни капельки, они увидят меня во всей красе.

Совсем скоро этот мальчик узнает, что бывает Г и похуже того что под ним...

...также мы будем сравнивать глаз Аватара и глаз Пэрис Скандальная наследница решила не только написать сама сценарий к фильму, но и стать режиссером и продюсером. Сейчас Пэрис вовсю строчит диалоги и уже задумывается, кого взять на роль себя. Среди претендентов госпожа Хилтон рассматривает только самых красивых девушек мирового кино, например, Шарлиз Тэрон.

image

... и будем надеяться что Шарлиз напугает ее "они увидят меня во всей красе" и она откажется ;) Начать съемки фильма Пэрис рассчитывает в следующем году.

image

а мы будем ждать Пэрис на церемонии вручения заслуженной "Золотой малины"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис не спит )))

10:06, 27 мая 2010

Автор: KazAwka

Комменты 26

Аватар

она мне Петрика напомнила,тот тоже говорит,что от его "изобретений" землян(!!!) будет плющить. понравилась ироничность автора,спасибо за пост!

Аватар

я уже хочу посмотреть сей ШЕДЕВР! )))))) хыхы)

Аватар

Видкли мы уже Пэрис во всей красе, зачем еще и фильм снимать? Может это конечно и утка, но с самомнением Пэрис она вполне может такое сказать и во все это верить.

A

Что-то не верится, похоже на какой-то стеб. Ни один человек в здравом уме не мог такого сказать, даже Пэрис.

Z

эта инфузория опошляет все, к чему притрагивается

Подождите...