Кардашьяны не дают СМИ забыть о себе. На этот раз они поведали всему миру, как борются с лишним весом. Итак, Ким и Хлое в прошлом году приняли решение сбросить лишние кг и привести себя в идеальную форму. За прошедший год дамы потеряли 35 фунтов в результате правильного и здорового питания, занятий спортом, но при этом, не лишая себя своих любимых лакомств. Как же им это удалось? В интервью журналу "Life & Style" Ким рассказала, что ключевым моментом в диете является завтрак. "На завтрак я обязательно пью "Grande Soy Chai Latte". Кроме того, обе сестрички едят овсяную кашу или яйца, бекон из индейки, фрукты и все, что, содержит белки. Говоря о лакомствах Ким добавила, что иногда позволяет себе один молочный коктейль.

P.S. Лично у меня сложилось впечатление от просмотра этих фоток, что они только что из солярия (а как известно, загар скрадывает пару см!) и просто втянули животы:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестрички Кардашьян о диете

00:45, 27 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 19

D

у Ким какое-то неживое лицо, как у куклы

Аватар

две дуры! извините, вырвалось..

Аватар

таак. у этой Хлое совесть есть?? она же бегемот!!!

Аватар

осталось хоть что-нибудь, что мы о них не знаем???такое впечатление, что живу с ними в одной квартире - столько подробностей!

Аватар

как они достали, на каждом сайте в каждом глянце.....SOS!!!!Ладно бы что нибудь из себя представляли, но они по сути никакими достижениями не отличаются...Вам конечно за пост плюс, но я даже читать не стала что у них за диеты........

Подождите...