Первый, кто сделал перепост фото скандального приглашения Ульяны Сергеенко из сторис инстаграм Мирославы Думы был Адам Кац, он же @le21eme, блогер, фотограф, 460.000 подписчиков, от него по тегам стало известно всем, в том числе Наоми Кэмпбелл.

Обратите внимание на на подпись слева:

Адам Кац Сандинг – фотограф-самоучка из Нью-Йорка. Несмотря на это, он работает с такими гигантами как Vogue Australia, Vogue Russia, Teen Vogue, W Magazine, Numero China, InStyle Germany, Elle France, Elle UK, Elle Russia, Cosmopolitan и многими другими.

Он пришёл на показ

И не зашёл, убежал

Тем временем в сети страсти все ещё не улеглись

Кто понесёт бОльшие репутационных потери? Несомненно, Ульяна. Только лишь потому, что у неё меньше денег противодействовать последствиям.  Уже очевидно, что даже без этого скандала решение отказаться от показа было неверным. Сейчас нужно время, которого у российского дизайнера просто нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слово на букву N страшнее, чем слово на букву П

16:40, 24 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 359

Аватар

Была как-то подписана на этого Каца. Столько самолюбования, и тысячи сториз в день, разве только походы в туалет не снимал, и на том спасибо

Аватар

Погуглила статьи по сабжу и здорово впечатлилась - ульянку размазывают тонким слоем, причем серьезные профильные издания. вероятно, она как дизайнер теперь на западе персона нон-грата. кстати, ее извинения очень усугубили ситуацию и выбесили всех окончательно. о ней пишут как о невежественной выскочке, которой не место там, куда она рвется.

Аватар

А что случилось с Гальяно? Очень смутно помню историю с его увольнением...что он такого сделал?

M

на Запад ей теперь путь закрыт, есть ли шансы,что кто-то будет покупать ее вещи в России? )))))) я думаю максимум ититьки будут выгуливать платьица, может и у Рудковской впасть в немилость)

M

этот адам не лучше себя ведёт. как шестёрка. все вот эти вот выкрики "больше не поеду в россию", "убегаю от идиотов" придя таки на выставку. ну и кому он что этим доказал? на потеху шизоидным феменисткам да борцам великим за равноправие работает? идиот это ты, чувачок.

Подождите...