На первом фото Джесс в 2005 году. Тогда она потеряла вес для участия в картине "Придурки из Хаззарда". Сейчас певица и актриса щеголяет в обтягивающих платьях, подчеркивающих ее "немалые формы".

Когда Рианна впервые вышла на сцену, а было это в 2006 году, она была совсем тощей. К 2010 году фигура певицы претерпела сильные изменения.

В 2007 году юную старлетку, звезду сериала "О.С." Мишу Бартон таблоиды просто "заклевали" в склонности к анорексии. Сейчас они же упрекают ее за набранные килограммы, "безразмерные ушки" на бедрах и выбор одежды, подчеркиващий колоссальные недостатки в фигуре.

Супермодель Тайра Бэнкс (на фото слева - 1996 год), став успешной телеведущей, с новым витком популярности приобрела и лишние килограммы. Хотя, стоит отметить, что Тайра всегда была очень жентсвенной и фигуристой дамой.

Про трансформацию Келли Кларксон я уже писала. No comments. Звезда заявляет, что ее фигура полностью удовлетворяет ее идеалу красоты женского тела.

Эльф Лив Тайлер, на мой взгляд, в 2008 году смотрелась куда лучше, чем сейчас.

В начале 2000-х Мэнди Мур была обладательницей хрупкой фигуры, сейчас ситуация иная. Видимо, последние лет 10 не прошли даром.

Годы идут, а Марайя по-прежнему носит шорты, короткие платья и это несмотря на лишние 10-15 кг!

image

После рождения дочери Кэти, так и не удалось вернуться к былой форме. И это несмотря на колоссальные нагрузки: занятия с личным тренером и ежедневные двухчасовые уроки танцевального мастерства.

image
image

Бритни Спирс…Певица, которая в 2000 году была самой сексуальной и желанной женщиной мира и возглавляла списки самых горячих звезд планеты, спустя несколько лет предстала перед зрителями в образе реальной американки. Неудачное замужество, рождение двоих детей, стресс сказались в первую очередь на фигуре, а во вторую на психике Бритни, которая по сей день борется, как с лишними килограммами, так и с психическими расстройствами.

Известная телеведущая Опра Уинфри, которая являлась примером для подражания миллионов телезрителей в борьбе с лишним весом, сдалась, когда ее любимыми вещами в гардеробе стали мешковатые платья, длинные юбки и просторные блузы.

Юной сердцеедке Хилари Дафф в начале 2000-х досталась изрядная толика критики - ее обвиняли в избыточном весе. К 2005 году лишние кг с боем удалось сбросить - тогда желтая пресса пестрила заголовками "Хилари перестаралась - интенсивные тренировки и диета помогли актрисе перейти в число анорексичных звезд". Похоже, что 10-летняя борьба с лишним весом очень утомила Дафф и сейчас она пустила все на самотёк.

Суперзвезда Бейонсе всегда отличалась аппетитными формами, но сейчас, похоже, что она немного перебарщивает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из худышек в пампушек

23:29, 26 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 49

Аватар

"Жальче" всех Лив Тайлер, Бритни и Марайю. Плохо им пухленькими(((

Аватар

Многие примеры явно высосаны из пальца. Зачем сравнивать фото той же Лив Тайлер с какого-то мероприятия, когда она накрашена и наряжена ))) и сравнивать с ее же фото в мешковатой рубашке на выходе из магазина? Не заметила никаких криминальных лишних кг у Рианны, Хиллари Дафф, Бейонсе. Про Кэти Холмс вообще смешно! Бедные, бедные звезды! Всегда желающие найдут у них лишние кг и прочие недостатки!

Аватар

не согласна по поводу Бейонсе,и лишние кг мало кому красоты добавляют

Аватар

миша бартон здесь как карлсон образ рианны 2006 года мне нравится больше, а джессика с килограммами стала выглядеть поумнее

Аватар

Как я люблю Лив! прекрасно она выглядит!

Подождите...