Хозяек и хозяев этих собачек признавали как самыми стильными модниками, так и самыми безвкусно одетыми звездами. Выходя в свет, они тратят не только огромное количество времени на приведение себя в порядок, но и на то, чтобы их питомец выглядел безупречно. Зачастую лаконичный наряд животного смотрится куда более утонченно, нежели образ, созданный его хозяином. Яркие бантики, ошейники и забавные кукольные кофточки – вот самые распространенные элементы песьей одежды. Их цвет и стиль определяются образом звезды, в чьих руках находится животное. Как ни крути, но стильная собачка – это своего рода аксессуар для светской личности, даже несмотря на то что его жизни может позавидовать любое другое животное, а порой даже человек. Эти собаки живут не менее роскошно, чем их хозяева.

Жаклин Смит

Кэтрин Хейгл

Хилари Дафф

Пэрис Хилтон Большинство известных личностей придерживаются здорового образа жизни: правильное питание, физические нагрузки, полноценный сон и прогулки на природе. Питомцам звезд, хотят они этого или нет, приходится придерживаться тех же принципов жизни, которым следуют их хозяева. Впрочем, глядя на фотографии звезд и их домашних любимцев, сразу видно, что прогулки и пробежки в лесу или на пляже нравятся и людям, и животным.

Шарлиз Терон

Ферджи

Наоми Уоттс

Натали Портман

Джессика Альба Любвеобильность – это про них. Они облизывают хозяевам лицо, а те в ответ искренне целуют их в мокрые носы. Собаки знаменитостей окружены любовью настолько, что кажется, они улыбаются папарацци еще более лучезарно, чем люди. Собаки, как говорил Макс Истман, тоже умеют смеяться, только они смеются хвостом.

Джессика Симпсон

Хилари Дафф

Николь Риччи

Памела Андерсон Этим собакам нравится быть в большой компании. И неважно, будет ли это группа людей или несколько животных, главное, чтобы было весело и очень дружно. Даже звезды, разместившиеся в небольших домах, могут позволить себе завести много питомцев - им и в маленьких особнячках пространства для жизни предостаточно. Как справляются звездные хозяева с такой толпой, остается только догадываться. Главное, что и первые, и вторые по-настоящему счастливы.

Джессика Альба

Пэрис Хилтон

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Эдриан Броуди

Подпишитесь на наш
Блоги

Дай лапу, Джим!

22:20, 21 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 8

Аватар

Смотрите как собачки на своих хозяев похожи!!! Особенно у Дафф, Портман и Симпсон!

Аватар

нужно было ещё добавить сару мишель геллар со своей красоткой)) а так спасибо большое, люблю животных)

Аватар

ОТличный пост! ОЧень люблю животных!

I

Кто нибудь знает что за порода собаки у Жаклин Смит? Такая лапа ))

Аватар

Наоми крутая - ребенок, 2 собаки..земная хозяйственная женщина=)))

Подождите...