От Novikov Group

Юлия Высоцкая

Армен Ерицян

Уха Юлии Саркисовой

Снежана Георгиева

Алена Водонаева

Анастасия Цветаева

Надежда Оболенцева

"Когда я слышу его голос по телефону, то сначала думаю "мужик какой-то звонит". И малышом не назовёшь, и в угол не поставишь). 14 лет - галантный кавалер, завидный жених, добрый, ласковый сын. У кого сыновья - меня поймут, я уже немножко ревную. Хочется такую невестку - чтобы любила мое сокровище и воодушевляла.", подписала свое фото Наталья Штурм

Насиба Адилова

Наталья Гольденберг

Эмилия Вишневская Фридман

Александра Новикова и ее книга рецептов

Светлана Бондарчук

Андрей Малахов

Лолиа Милявская

Тарзан

Элина Халими

Дима Билан

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ!!! История о том как закончилась карьера Мирославы Думы за рубежом....Росчерком одного слова. «n” word для русского человека ровным счетом ничего не значит а для запада это «криминал» уверена что Мира просто случайно запостила в сториз карточку от Ульяны Сергеенко. Имеют ли право две белые подружки назвать друг друга «n” word? Да, если вы это делаете не публично и если вы не публичные люди. Люди с публичным статусом ОБЯЗАНЫ следить за каждым своим словом. Именно поэтому медийные личности должны проходить media training. На таких тренингах рассказывать о ньюансах. Так вот, незнание правил не освобождает от ответственности . Выходя на международную арену сначала всегда стоит ознакомится с культурой, традициями и правилами по которым играют СМИ То что в России может сойти с рук на западе- никогда! Но что меня удивило больше всего, это то что ближайшая Подруга Насиба Мгновенно вывела Миру из состава директоров компании The Tot связи с инцидентом. Как удивительно быстро был созван совет директоров!!!! ;) Это прям жестко. Или нужен был повод ?? Что думаем?? Ps. Заметьте, я не ставлю ни @ ни #", подписала свое фото Маша Лопатова

Маша Цигаль

Лена Темникова

Маша Федорова

"Чем лучше цель, тем целимся мы метче...", подписал свое фото Петр Аксенов

"Женив сына приобретаешь дочь", подписала свое фото Екатерина Ахкузина

Виктория Лопырева

Анфиса Чехова

Мариника Смирнова

Полина Киценко

Вера Брежнева

Лайма Вайкуле

"Кактус в букете! Это на что намёк?", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Ксения Бородина

Лера Кудрявецва

Наташа Поли

"выпендреж, вечерний бальзаковский выпендреж", подписала свое фото Елена Ваенга

"Что такое «президентская кампания»? Это когда ты думал что много работаешь до этого,а потом ррраазз!!! И ты работаешь всегда!!! И при этом ты кандидат -женщина,и хочешь еще по-человечески выглядеть", подписала свое фото Ксения Собчак

Ирена Понарошку

Игорь Гуляев

Эвелина Бледанс

Виктория Дайнеко

Мариника Кырлова

Жанна Бадоева

Ксения Новикова

Екатерина Одинцова

Ирина Шейк с мамой

"С Ма в папиных рубашках", подписала свое фото Алена Шишкова

Анастасия Макеева

Джиган

Жанна Ким

"Меня часто в жизни называют Солнышко, не зайка или как-то ещё , а именно солнышко, притом совершенно незнакомые люди. Я верю в светящихся людей , их не часто встречаешь по жизни, но если встретишь, то забыть их свет невозможно.", подписала свое фото Анна Семенович

"Я тут задумалась о потерянном поколении начала 2000х. А точнее, о детях этого поколения. Чем они живут и дышат?! СМИ очень сильно влияют на нашу жизнь. А особенно на мировоззрение незрелых, не сформированных личностей. Что я видела на этой неделе по ТВ? Диану Шурыгину. Её позор на всю страну сейчас на пике популярности. каналы заполнили свой эфир этой непристойной со всех сторон историей. Взрослые люди да, поймут всё правильно. Но объяснят ли они после просмотра своим чадам, что не так в этой ситуации? Что кроме смеха, здесь ещё скрыто очень много проблем. На мой взгляд, детям и подросткам обязательно нужно объяснять всё, что они увидели и услышали. Давать анализ этой информации и с помощью беседы формировать их представление о жизни. И самое главное давать своим детям не материальные блага, а ЛЮБОВЬ!", подписала свое фото Мария Погребняк

Анна Хилькевич

Наталья Водянова

"Расистка Сергеенко

Если кто ещё не понял, карьера модельера Ульяны Сергеенко на западе накрылась медным тазом. Бывшая жена олигарха действительно имела шанс сделать себе имя в Америке и Европе, но, будучи откровенно тупой, этот шанс просрала.

Как?

Использовала в приглашении на показ своей коллекции запрещённое в любом приличном обществе слово. Слово на букву N.

«Моим ниггерам в Париже», -- написала матрёшка Уля.

Это увидела Наоми Кэмбелл и отреагировала следующим образом: «Серьезно?! Почему ты: а) написала это; б) опубликовала это… Кто-то еще собирается посетить её шоу завтра?»

Показ всё же собралась посетить Яна Рудковская, вставшая на защиту Сергеенко.

Ни та, ни другая не видят ничего такого в слове «ниггер». Для них это -- всего лишь безобидная шутка.

«В этом мире достаточно зла. Пожалуйста, давайте остановим его здесь», -- разнылась Сергеенко в Инстаграме.

«Мне кажется, Наоми просто не поняла, что Ульяна пошутила, написав to my niggas in Paris... Ни к чему это всё раздувать», -- прокомментрировала инцидент Рудковская.

Знаете, что меня больше всего изумляет? Ну, ладно бы в этом не видели «ничо такова» девки, безвылазно сидящие в своих Зажопинсках и не видевшие ничего, кроме вечерних выпусков "Дома 2".

Но ведь наши гламурные матрёшки десятилетиями катаются по миру. Часто проводят заграницей больше времени, чем в России, но до сих пор не усвоили тамошние социальные нормы.

Ну, вот как так-то, а?

Вот в Москве не принято срать на Красной площади, а в лесах Амазонии оно, может, и приемлемо: снял штаны, испражнился, дальше пошёл. Ну, или побежал. А у нас так нельзя. Другие социальные нормы.

Человек, который не в состоянии усвоить то, что приемлемо, а что нет в том или ином обществе, -- идиот, асоциальный элемент.

Не надо быть семи пядей во любу, чтобы понимать, что тема рабства -- очень болезненная в США. На мой взгляд, это -- самая страшная и жестокая страница американской истории.

С такими страницами нужно обращаться бережно и деликатно. Не понимаешь особенностей -- не трогай тему вообще.

Вот только представьте: жили себе люди на своей земле, никого не трогали. В один прекрасный день к ним припёрлись парни с пушками, заковали их в цепи, погрузили в трюмы и привезли в Америку. Работать на плантациях. С утра до ночи. Без каких либо прав вообще. Под звуки хлыста.

Нельзя жениться по любви. Нельзя жить, где хочется. Нельзя даже пойти поесть, когда голодно. Вас могут продать. Вас могут обменять. Вас могут убить. Могут изнасиловать ваших дочерей. Просто так.

Это слово нельзя использовать в Штатах. Вообще нельзя. В нём -- очень много боли.

Надеюсь, понятно теперь, почему.

Вот как бы вы отреагировали на переписку двух немок, использующих, как им кажется в шутливой форме, словосочетание «русиш швайн»?

Ну, вот примерно так реагируют в США на запрещённое слово на букву N.

Однако наши матрёшки-идиотки этого до сих не поняли, а потому двери перед ними в любое приличное общество в Америке теперь закрыты.

И перед Рудковской, и перед Сергеенко, и перед всеми теми, кто не видит ничего такого в расистских высказываниях.

Тем, из вас, кто, как и Яна с Улей, не видит "ничо такова" в слове на букву N, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "12 лет рабства"., подписала свое фото Лена Миро

Рената Литвинова

Виктория Шелягова

Анна Калашникова

Стелла Аминова

Анастасия Квитко

Гала Борзова

"Меня несколько раз спрашивали про мой базовый гардероб, и, вот, я решила сделать свою подборку. Мое маленькое черное платье - это кожаное платье!
Кожаное черное платье-футляр;
Бежевый тренч;
Джинсы-бананы;
Водолазка черная и белая;
Куртка-косуха;
Коричневые кожаные брюки-бананы;
Платье-комбинация;
Элегантные облегающие сапоги-ботфорты;
Черные, белые и коричневые туфли-лодочки;
Дубленка модель «авиатор»;
Классическое пальто прямого кроя черного и бежевого цветов;
Черные кожаные лосины;
Грубые военные ботинки на плоском ходу;
Джинсовая рубашка;
Остромысые лаковые черные ботинки. И, конечно, хорошее настроение !", подписала свое фото Наталья Давыдова

Яна Расковалова

Тата Бондарчук

Мирослава Дума

1.

2.

3.

4.

Наталья Якимчик

Анастасия Беляк

"My candy", подписала свое фото Дарья Родионова

Ольга Серябкина

Анастасия Волочкова

Ксения Лукаш

Ольга Карпуть

Стас Михайлов

Сергей Зверев

Алла Вербер

Татьяна Навка

Фрол Буримский

"Я живу у моей гостеприимной Наташаньки @tetyamotya ,одна в уютном и красивом замке под Парижем и чувствую себя настоящей принцессой. Утром ко мне приходит в одно и тоже время помощница по дому и готовит вкусный завтрак ) Вчера встречала туманный рассвет , реально ощущаешь себя в другом веке, атмосфера невероятная, привидений правда пока не встречала", подписала свое фото Яна Рудковская

Марина Линчук

Рита Дакота

Ольаг Бузова

Катерина Варнава

Алеся Кафельникова

Ulyana Sergeenko Spring-Summer 2018 Couture collection

Татьяна Корсакова

Борисыч Ники Белоцерковской

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

08:06, 24 января 2018

Автор: Амели

Комменты 251

Аватар

У Решетовой оч странная грудь, какие-то две ракеты.

Аватар

Ой, достали уже со своими надуманными притеснениями. Давайте испанцам запретим говорить слово черный-это же не толерантно. И латынь подправим. И вообще негроидную расу переименуем. Здесь согласна, этим дамочкам, зная, что это больная тема на Западе, не стоило так шутить. Вернее, шутить-то можно, выкладывать не надо было) P.S. Не называйте нас белыми-нам обидно.

Аватар

Маше Федоровой идет новый цвет волос, а Киценко нет

Аватар

у Сергеенко в этой коллекции цвета не очень удачные бело-голубые платье с вышевкой - чисто скатерти

Аватар

Я вчера тоже уху сварила. Но мне не понятно зачем Саркисова все такими целыми клубнями в кастрюлю положила? Она картошку и морковку потом вареную будет дорезать? И вообще,зачем в ухе помидоры и чеснок!?! Водонаева выглядит на 40+ в таком наряде и с таким выражением лица. Темникова и Понарушку хорошенькие. И фигуры ладненькие и личико чистое. А Кафельникова все-таки модель прям с натягом. Деревом простояла всю фотосъемку? Её соседка в разы фотогеничней.

Подождите...