Давно у меня зрела идея создания этого поста, но я скорее читатель Сплетника, нежели автор. Подтолкнул меня разговор с коллегой . А о чем беседуют девы на работе ?

Правильно — о вечном-о мужчинах ♂

Вспоминали мы с ней сериал Спартак. Очень мне там главный герой нравился. Такой роскошный мужчина , глаза , скулы офигенная улыбка, фигура отпад.

Не буду о грустном, безумно жаль, когда уходят такие шикарные люди.

Энди покорил меня с первого кадра. Я считаю, что он просто вжился в роль Спартака и сыграл на все 100 %

Читала, как о нем отзывались коллеги артисты- человек был отличный, умный, интересный и очень добрый.

Решила пересмотреть первый сезон. Ну что могу сказать, снимали все на зеленом фоне, графика очень топорная)) Но артисты подобраны идеально. Один Энди чего стоит ! А ему компанию составили Ману Беннет (Азог из Хоббита), Люси Лоулесс (Зена), Крейг Паркер (Халдир из ВК) и тогда еще никому не известный Джай Кортни ( как он причитал весь сезон : Моя жена, моя жена!!)

Если интересны интриги, красивые мужчины и откровенные сцены — смело смотрите. Да, эротики тут хоть отбавляй. Игра Престолов где то нервно курит в сторонке))

Но что то я отвлеклась от главного героя этого повествования. Предлагаю посмотреть на этого красивого мужчину.

Я уверена, Энди был отличным отцом. 

А вот кадры из Спартака

Таким я впервые увидела Джая Кортни - нелепый смешной блондин

Немного гифок 

Ох уж эти глаза ...

А улыбка не менее очаровательная 

От себя хочу добавить, что Энди и мой муж один типаж. Вот как братья, не родные, но двоюродные точно)) Те же скулы, разрез глаз. Супруг проигрывает внешне Энди, фото не буду прикладывать, просто поверьте)))

На этом не прощаюсь. Чуть позже пост про другого актера, который мне тоже очень нравится. 

Всем мира, добра и конечно же здоровья. Не болейте 

И каждой по своему Спартаку 

Блоги

Любви и обожания пост ♥♥♥

02:59, 24 января 2018

Автор: karamelka81

Комменты 14

Аватар

Спасибо за пост, Энди был замечательным человеком, очень жаль, что он прожил так мало (((

Аватар

Как же он мне нравился! Смотрела только его сезон, и второй сезон - приквел, который сняли, пока ждали что Энди поправится. Потом уже, сняли третий сезон, заменив Спартака. Я посмотрела полсезона - дальше не смогла Актер, которым заменили Энди, симпатичный конечно, но я не могла видеть другого в этой роли. И не в тему. Они там в фильме сняты так, как будто прям и роста великанского, и горы мышц. А я видела в реале актера, который сыграл Спартака после Энди. Так вот, он мааааленький, щупленький :-))

V

Зена!!! Точно, а я все думала откуда мне ее лицо до боли знакомо. Очень мне ее героиня нравилась. А вот Крикс с которым она путалась ужасно бесил весь сериал своей тупостью и топорностью.

Аватар

Не знала что этот актер умер, очень жаль(((

Аватар

Спасибо за пост! Спартак офигительный сериал! Первый и второй (приквел) сезоны огонь, другие тоже хороши, хоть актер на замену сильно проигрывает Энди и все второстепенные герои затмили его харизмой))

Подождите...