Сара Джессика Паркер как любая умная женщина не все рассказывает своему мужу Мэттью Бродерику, и считает, что секреты сохраняют их брак. «Мне нравится, что в наших отношениях всегда присутствует какая-то тайна. Мне нравится, что я не все знаю про своего мужа. Мне кажется, у всех людей должны быть секреты, которые никто не знает. Я думаю, что некая скрытность не помешает нашей жизни». 45-летняя актриса также сказала, что Мэттью Бродерик не ревнует ее к партнерам по фильмам.«Мы вместе уже много лет. Оба снимались в разных фильмах со множеством красивых, умных и интересных людей. Но мы до сих пор приходим в один дом друг к другу. Мэттью совершенно не ревнует, когда я снимаюсь с сексуальным парнем. Я не знаю, может быть ему все равно». Источник: Parade

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет счастливого брака от Сары Джессики Паркер

20:22, 26 мая 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 12

Аватар

Uz luchshe bitj swobodnoj,chem s muzchinoj kotoromu ,,mozet bitj wse rawno,,!

Аватар

Я не думаю, что СДП употребляла такое словосочетание, как "счастливый брак", он ей нелегко дается. Но в любом случае у меня вызывает уважение то, что она очевидно предпринимает усилия для того, чтобы сохранить отношения, а не несется подавать заявление на развод, чтобы разнообразить свою жизнь. Вряд ли она боится остаться одна, значит есть причины, ценности, не знаю уж что.

D

не знаю, про тайны не согласна. чем меньше я знаю и чем меньше со мной делится мой МЧ, тем больше я надумываю, придумываю и накручиваю себя, отсюда все разногласия!

Аватар

А сколько лет они уже вместе?

P

он как и любая жена в таком возврасте пытается сохранить семью,сидит дома,воспитывает детей и ждёт "мужа" с работы,с тусовок ит.д.

Подождите...