Добрый День мои сосайтницы))). И что же возглавил Джеймс Нортон спросите вы меня?  А вот что. Хочу с Вами поделится тем, что я обрела недавно. А обрела я головную боль...  И так по порядку. Посмотрела я недавно ремейк фильма "Коматозники".

Фильм средненький, на один раз. Но лучше смотреть такие фильмы,  чем нескончаемые комиксы (простите фанаты комиксов, я просто не люблю их,  последнее время их очень много). Но речь не об этом.

Там один из главных ролей играл английский актер Джеймс Нортон. Вот в него то и я попала. Красивый, высокий, с обаятельной улыбкой,  эххххххххххх. Иногда он мелькал у нас в блогах. Но как то я на него не обращала внимания. Блондин и блондин. И как всегда это у нас бывает пошла я с ним смотреть другие фильмасики. Начала с сериала Гранчестер,  где у него там главная роль. Ой какой же он душка викарий.

И вот теперь он возглавил   личный список пирожков моих любимых, сместив с пьедестала Тома Харди (падкая я на англичан).

В одном интервью у него спросили что он видит по утрам в зеркале, он ответил только свой большой нос)))) А для меня самый что настоящий мужской носик...

Пока смотрела только 2 серии Гранчестера и мне, честно скажу, понравилось. Сюжет интересный, сериал атмосферная, не нудная, спокойная. Буду смотреть дальше.

По слухам он может быть следующим 007, но возможно и мОловат для этого. Я конечно же теперь за него.

До этого я была за Тома Хиддлстона в роли Бонда, но честно скажу после романчика с Свифт он упал в моих глазах. Я до сих пор гадаю что это было.

Ну ладно вернемся к моему "обретённому" пирожку.  

В свои 30 лет он успел сняться в нескольких громких картинах: «Война и мир», «Счастливая долина». Я пока как сказала смотрела 2 серии Гранчестера. Буду конечно и остальные фильмы с ним досматривать.

"Джеймсу Нортону 29 лет, он живёт и работает в Лондоне, снимается, играет театре, на его счету уже более двадцати фильмов, однако относительно известны из них только два: «Гонка» и «Белль». Так что  роль Андрея Болконского стала для молодого актёра настоящим прорывом – теперь у Нортона есть все шансы стать не только успешным артистом, но ещё и популярным" писали пару лет назад в Мэри Клэр. 

"А как он хорош в роли психопата-убийцы в сериале " Счастливая долина"" пишет одна фанатка в форуме. Психопат -убийца тоже любимая тема.

Ой  забываю написать про последний его сериал МакМафия.

Это будет для меня вишенка на торте, потому что обожаю сериалы и фильмы про мафию, криминал. Так же там играют российские и мои соотечественники,казахстанские актеры.  Что тоже интересно.

Также  хочу с вами поделиться  интервью где 3  казахстанских актера в подробностях описывают как они туда попали и как работали над сериалом.  Для них это был большой опыт, и рассказали обо всем что происходило. Про Джеймса они говорят что он хороший парень, доброжелательный, профессионал своего дела, и называли его   никак  не иначе - Женя. 

С места съемок, казахстанские актеры Ерден ТелемисовМурат Мукашев и Нуркен Туматаев.

В общем посмотрите интересно.

Надеюсь сериал годный, буду смотреть с замиранием сердца.

И напоследок, мне не 15 лет как вы могли подумать по моему воздыханию. Я суровая козерошка, но незамужная)))). Пост чисто  поделится со сплетницами, что бы вы тоже обратили свой взор на него. А то не всем же по Ганди. И напоследок "какого Хереса" морозы у нас?? (кто смотрел сериал Гранчестер) 

Смотрим еще фотки 

И еще

P.S Если заметили ошибки в написании поста пж не будьте строгими, русский не родной)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Он возглавил список

14:52, 23 января 2018

Автор: ARRAGOLD92

Комменты 93

Аватар

он тааак красиво улыбается, я просто не могу . И курит красиво, да :)

Аватар

Спасибо, автору за упоминание наших героев!) Сеоро смонтирую небольшую документалку со съемок! Ерден Телемисов (Тимур:

Аватар

Обожаю его! На ФБ в его фан группе есть небольшой ролик, где Джеймс изображает игру на саксофоне, такая милотааа)) он будет очень крутым Бондом. #джеймсястобой

Аватар

Где е-то загрустил Томушка Харди(

Аватар

Вот это вот мальчик с лицом сантехника? Нафиг. Глазки в кучку, ножки коротенькие...

Подождите...