Сделать этот пост меня подтолкнула фотография , которую я увидела на сайте , это Волочковой , вернее ее ног .Как то обидно стало за балет,  как таковой и нас — зрителей в частности ... И захотелось красоты . Несколько утомила эстетика уродства .
Предлагаю иную балетную эстетику — красоты и прекрасного вкуса . Мария Абашова прима балерина Театра балета Бориса Эйфмана .Быть просто балериной в балете Эйфмана уже , для мира балета , очень высокая планка . Быть примой это почти галактический уровень . Плюс быть красавицей от природы и с возрастом ( Марии 34 года ) только еще больше раскрывать свою красоту . При этом быть любимой женой и мамой двух ( двух Карл !) детишек . Кстати у Марии тоже , в инстаграм  , есть фотографии со шпагатом и фотографии на пляже , но что называется —почувствуйте  разницу ! Всем отличного настроения ! 

Обновлено 23/01/18 06:14:

Обновлено 23/01/18 07:07:

Подпишитесь на наш
Блоги

Прима балерина Мария Абашова

07:02, 23 января 2018

Автор: begemot100

Комменты 160

Аватар

Автор, ваш текст - это литературное уродство. Кунсткамера. И вы еще другим про косноязычие пишете?! :)))

S

Полностью согласна с первым комментарием! Однако: Балерина она прекрасная. Только вчера видела ее в роли Красной Жизели. Но Волочкова тоже начинала как прекрасная балерина! Уважаемые мной специалисты ее хвалили.

I

Много фоток. Слишком много. После определенного кол-ва изображений заканчивается эксклюзив сообщения и начинается рынок.

Аватар

подписана на неё, она красавица

T

Даа, она очень красивая, подписана на нее. Ну просто без изъяна. Внешне.

Подождите...