Не так давно голливудские актрисы публично выражали свое недовольство и поддержку Мишель Уильямс, гонорар которой за досъемки фильма «Все деньги мира» оказался в 1500 раз меньше, чем гонорар Марка Уолберга.

Вместо оправданий и лишних слов Уолберг пожертвовал все 1,5 миллиона долларов в фонд жертв домогательств Time's Up, одной из основательниц которого, к слову, является Уильямс.

А теперь выяснилось, что и за сам фильм актер получил намного больше, чем его коллега. По данным The Hollywood Reporter, Марк Уолберг за свою роль в драме «Все деньги мира» получил 5 миллионов долларов, а Мишель – лишь 625 тысяч долларов. При этом экранное время звезды поделили практически поровну, но именно Мишель «светится» в этом наградном сезоне, в то время как Уолберга, по большому счету, игнорируют – Уильямс за свою работу получила номинацию на «Золотой глобус», хотя и уступила в категории «Лучшая актриса» Фрэнсис МакДорманд.

Блоги

Скандал с гонорарами Марка Уолберга и Мишель Уильямс продолжается

21:08, 22 января 2018

Автор: Rina_Grimm

Комменты 171

Аватар

те, кто задаются вопросом почему Марку платят больше, чем Мишель, видимо забыли про то, что Голливуд это не про искусство, а про деньги. Уолберг собирает кассу. Последние "Трансформеры" отлично прокатились по миру, и это при том, что часть даже не вторая и третья. Да, что мы все о Марке, откройте список самых высокоплачиваемых актеров Голливуда и вы узнаете, что на втором месте Дуэйн Джонсон, а на третьем-та-дааам-Вин Дизель. И не потому, что они супер талантливые, а потому, что фильмы с их участием собирают миллиарды.

Аватар

так еще и Уолберга номинировали на Золотую малину)

L

Не особо понимаю зачем богатой наследнице платить большие деньги?)))) Талант у неё - конечно своеобразный

Аватар

все очень просто. потребители кинорынка - 90 % женщины и они пойдут на волберга. то е вот я люблю анджэлину, но не попрусь сидеть на нее в кино, сопру потом фильм в интернете. а на кианушку попрусь.

Аватар

То есть сначала предложенный гонорар устраивал,но потом перестал радовать? Ну,так все претензии к своим агентам и адвокатам которые плохо ведут твои дела.

Подождите...