Сегодня Букингемский дворец объявил о помолвке младшей дочери принца Эндрю и герцогини Сары Йоркской - принцессы Евгении, и ее бойфренда Джека Бруксбэнка. Герцог и герцогиня Йоркские счастливы объявить о помолвке принцессы Евгении и мистера Джека Бруксбэнка. Помолвка состоялась в Никарагуа ранее в этом месяце. Свадьба состоится осенью 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре, подробности будут сообщены позднее.

Картинки по запросу jack brooksbank alexander gilkes

Евгения и Джек начали встречаться в 2010 году. Пара познакомилась на горнолыжном курорте Вербье (постоянное зимнее место отдыха принца Эндрю и его дочерей). К тому времени принцесса как раз рассталась со своим первым парнем Отто Броквэем (племянником Ричарда Брэнсона). 

princess-image-1-648167226
princess-beatrice-the-box
Картинки по запросу jack brooksbank
Картинки по запросу Джек Бруксбэнк
Картинки по запросу jack brooksbank
Картинки по запросу jack brooksbank

На свадьбе Пиппы.

Похожее изображение

Отто Броквэм.

0.5

Джек Кристофер Стэмп Бруксбэнк родился в 1986 году,учился  в частной школе Stowe School на  бухгалтера. Джек сначала работал в Chelsea's Admiral Codrington, элитном ресторане расположенном в Челси, где и познакомился с Гарри. Потом стал управляющим в клубе Mahiki. В 2016 году открыл свою фирму по оптовой торговле крепким алкоголем и винами под названием Jack Brooksbank Ltd.Также Джек - представитель винодельни Casamigos Tequila, которая принадлежит Джорджу Клуни и Рэнди Герберу, мужу Синди Кроуфорд.

Jack Brooksbank joined the royals at Sandringham for Sunday service yesterday, but did not walk to church alongside his partner Eugenie 

Несмотря на не совсем престижную работу, парень выходит из привилегированной семьи. Отец Джека работает в сфере бухгалтерского учета и является директором компании. Семья владеет домом в Лондоне, а также имеется поместье в Бордо. Джек потомок баронетов Бруксбэнк и в дальнем родстве с семьей Кок, графов Лестер, также как и Сара Йоркская. 

Похожее изображение
Картинки по запросу jack brooksbank
Похожее изображение
Princess Eugenie and Jack Brooksbank at Royal Ascot in June 2017. The Stowe-educated former barman is at ease in royal circles and is clearly already part of the family 

Герб баронетов Бруксбэнк.

В 2013 году Евгения изучала английскую литературу и историю искусства в Ньюкаслском университете и 1,5 года работала у Александра Гилкса менеджером аукционов (не забыли еще этого персонажа?). Пошли слухи ,что у них роман.

More gal pals: Gilkes founded the auction house Paddle 8 in 2014, which briefly employed his friend Princess Eugenie (above), who Gilkes refers to as 'Eug'
Картинки по запросу Alexander Gilkes
Картинки по запросу Alexander Gilkes

Сара была не против.

Картинки по запросу alexander gilkes
Похожее изображение

Джек светился с Крессидой Бонас.

И другими.

Помолвка откладывалась несколько раз.Сначала из-за объявлении беременности Кетрин, потом из-за помолвки Гарри и Меган,но теперь все прошло успешно.

Картинки по запросу jack brooksbank

Сообщение от родителей Джека - Джорджа и Николы: "Мы не можем быть более счастливы от новостей о помолвке! Мы полностью на седьмом небе от счастья и и очень рады за них обоих!".

Картинки по запросу jack brooksbank
The couple are distantly related - something seen in aristocratic circles as highly desirable

В этом году нас ждут 3 свадьбы в Англии: Гарри и Меган.

Двоюродная сестра Гарри - Селия Роуз МакКоркодейл и Джордж Вудхауз (подробнее здесь).

Евгения и Джек.

Источники: твиттер,myjane.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одна помолвка в Британской королевской семье

17:04, 22 января 2018

Автор: Jane_A

Комменты 118

Аватар

Ну хоть этот баронет, а не дворовый))) ржу. Симпатичная пара.

Аватар

Наконец-то свершилось А то глядя на Катю и сестриц только сказка о Золушке на ум приходит

Аватар

Какой все-таки Александр Гилкс знатный пирожок. Ээээх

Аватар

Объясните плиз, кто понимает. Во втором сезоне "Короны" был момент, когда Елизавета говорит Маргарет, что от объявления о беременности королевы до рождения ребенка по протоколу не должно быть никаких других важных объявлений, типа о помолвке и тп. А тут: Кэтрин беременна и уже две помолвки. Или ранг родственников не тот?

Аватар

свадьба - это хорошо

Подождите...