Встречают по одежке, провожают по уму- говорит нам русская народная мудрость.

Кандидата в кандидаты Ксению Анатольевну в городе Новосибирске как встретили, так и проводили.

Новосибирцы - о Собчак: "У нас конюх на конюшне опрятней выглядит"

В Новосибирске почему-то не оценили внешний вид кандидата в Президенты Ксении Собчак, который некоторые сочли просто оскорбительным.

"Ксения Анатольевна Собчак в рамках своей предвыборной программы с задорным цокотом прибыла в Новосибирск для встречи с избирателями. Встреча с народом - серьёзный шаг, поэтому к внешнему виду надо подойти с особой щепетильностью". - пишет в ЖЖ crazyleopard. - Не сложно догадаться, что для того, чтобы расположить людей надо показать, что ты такой же как они, что ты из их стаи и именно поэтому можешь представлять их интересы. Примерно так, наверное и думала Ксения Анатольевна создавая свой образ: макияж в стиле "типа я без косметики" и прическа "гулькина ж...а", которую чаще всего можно встретить в качестве домашней прически обычной домохозяйки, когда тупо лень что-то делать с волосами, но на улицу новосибирские девушки в таком виде всё же предпочитают не выходить."

Общий вывод совсем неутешителен для Ксении Анатольевны - и как женщины, и как политика:

"Это просто унизительно, что г-жа Собчак считает нормой появиться перед публикой в таком виде ещё и в качестве кандидата в президенты, да у нас конюх на конюшне опрятней выглядит".

Для сведения приезжем блогер уточняет, что "Новосибирск славится своими научными центрами и красивыми, стильными девушками, которое вот ЭТО могут надеть только в случае если пол надо помыть и никто не видит или избавиться от навязчивого ухажёра."

А еще кандидату в президенты в Новосибирске почему-то преподнесли подкову

В общем, граждане, никакой политики...

Хотя и говорят, что о вкусах не спорят.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новосибирцы о Собчак

15:40, 21 января 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 171

Аватар

ох, я живу в Новосибирске, и вот сейчас безотносительно Ксении Собчак - иконы стиля тут те, кто одевается как в Москве наряжались в нулевые...гламур, бренды, дорого-богато, обязательно(!!!!!!!!!!) норковая шуба, не дай бог обувь из кожзама, "угги -уродство", тольок нарощенные локоны, только шпиляндры, только хардкор....(((( все это печально. Местный городской сайт периодически пытается делать фоторепортажи типа "уличная мода", и там местные комментаторы всегда пишут что то а ля "это что за ужас женщина с пирсингом??а есть ли у нее норковая шуба вообще? а чо она в брюках как мужик???" вот примерно на таком уровне. Кюлоты, цветные волосы, стильные очки, кэжуел и отстутствие мейка если ты просто идешь по улице - как грится, "нет, не слышали". В общем Собчак надо было залезть в свой гардероб времен Блондинки в шоколаде, тогда местные были бы в восторге. И Шубу, шубу поверх всего))) без шубы (норковой) у нас тут женщина-не женщина. (сарказм, если кто не понял....)

Аватар

И это понятный лох style, и новосиб тоже,- выйдя из дома как последний раз, одежда ‘все лучшее сразу’. Это для местных хорошо, но мало понятно для МСКа. холодно в Новосибе, да и в в тенденциях Ксю. Слухайте, что говорит!

Аватар

Сходила в народ)))

Аватар

Сегодня слышала разговор бабулек о собчак.за нее пойдут.

M

А что не так со стилем? Как раз тут присутствует стиль. Пришла бы разнаряженая точно также обскакали бы. И уж прямо-" новосибирцы"! Тот кто писал про цоканье - не весь яновосибирск!

Подождите...