Флешмоб

Губернатор области Сергей Морозов также счел необходимым прокомментировать творчество ульяновских студентов. Глава региона заявил, что ролик был снят еще в октябре прошлого года, но только в январе был выложен в сеть. Он отметил, что видео «является большим оскорблением и Ульяновской области, и ветеранов», особенно накануне 75-летия региона, и обещал дать оценку не только курсантам, но и их педагогам. Он уточнил ТАСС, что создана специальная комиссия совместно с Министерством транспорта и Росавиацией.

18 января губернатор Ульяновской области Сергей Морозов изменил риторику: он призвал «не ломать жизнь» курсантам из-за клипа. «Наша задача — не сломать им жизнь, не перечеркнуть их мечту, а заставить задуматься о последствиях своих поступков. Парни должны понять: форма всегда накладывает дополнительную ответственность и определенные нормы поведения», — пояснил он. Губернатор подчеркнул, что отчисление не добавит молодым людям «патриотизма и воспитания», но добавил, что собирается встретиться с самими курсантами и их родителями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жирик поддержал курсантов

11:12, 21 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 183

Аватар

Ну жирик известный любитель курсантов

M

Сегодня смотрела ещё видео конюхов. Здорово. Лётчики и конюхи - лучшие! Морозов - просто атавизм! Переобулся! Какие все- таки они ( чиновники) лизоблюды! Креститься , на всякий случай, начали, когда ещё и гром не грянул.

Аватар

Жирик так держать, общаги бы ещё этим всем учереждениям отремонтировали, страшно смотреть

Аватар

Да не танцы в форме пятнают честь,а взятки и некомпетентность! Это касается и губера-лицемера, который о памяти ветеранов беспокоится. Мне все студентские танцы понравились,хорошие,веселые ребята, пусть танцуют,еще столько дерьма в этой жизни хлебнут. Ну,это я как мама говорю уже. А как не мама хочу сказать,что жокеи просто отпад.))))

Аватар

Комичный ролик с танцующими курсантами становится предметом рассмотрения для прокураторы, для спичей губернатора... Какое знатное днище. Этим людям по жизни заняться нечем.

Подождите...