Небольшие наблюдения журналиста после работы со знаменитостями. 

1. Дэниэл Рэдклифф невероятно мил, очень профессионален и любит черный юмор. Для него нет ничего, над чем он не мог бы пошутить, а также он постоянно курит, одну сигарету за другой. 

2. Я работал с Рупертом Гринтом дважды. Он очень-очень застенчивый перед камерой, но при этом необычайно сообразителен. Его агент-публицист для него словно мама, она очень заботится о нём. 

3. Мэттью Льюис такой милый, работать с ним очень легко. Он был довольно смущён вниманием людей к его изменившейся внешности, над которой работал не один год. И даже немного ошеломлён. 

 

4. Я совершенно очарован Доунелом Глисоном. Сын знаменитого актёра, но при этом он милый, самостоятельный и не использующий связи своей семьи для продвижения в карьере (кстати, отец был против актёрской карьеры сына).

5. С Клеманс Поэзи было очень сложно работать. Во время интервью она то и дело конфликтовала со своим стилистом, пропускала мои вопросы и надолго ушла в рассуждения о том, то хочет быть актрисой по "методу Станиславского".

6. Бонни Райт прекрасна, но во время интервью со мной  была грустна, т.к. незадолго до этого была разорвана её помолвка с Джейми Кэмпбелл-Бауэром (которого я обожаю, потому что никогда не знаешь, чего от него ожидать). Она нежная, а ещё у неё потрясающие волосы.

7. Эмма Уотсон была мила, но повторяла на интервью каждого слово за своими публицистами.

8. У Кита Харингтона огромные проблемы с алкоголем, он пьёт постоянно. Очень часто он напивается "до отключки" ещё до наступления вечера. Кит общается со многими моими коллегами и друзьями, они подтверждают его проблему. 

9. Дуглас Бут очень приятный собеседник, с которым мне понравилось работать. Само очарование, при этом он изнежен своими агентами.

Кажется, сплетницы начали забывать своих героев, поэтому...
10. Том Хиддлстон действительно умный и скромный парень.  Он только что вернулся с мероприятия ЮНИСЕФ, когда мы взяли у него интервью. Он также настоял на том, чтобы все остальные обедали с ним и интересовался ими  и их жизнями. Хотелось бы снова работать с ним.

Подпишитесь на наш
Блоги

"С кем из знаменитостей вы работали?"

14:10, 20 января 2018

Автор: boston

Комменты 49

Аватар

А я , живя в Англии, помимо многочисленных пересечений с Майклом Кентским на многочисленных русских мероприятиях, была счастлива также встретить прекрасного человека, актера и тенора - Julian Ovenden. Он играл в нескольких сериях Downton Abbey, но самое прекрасное, где он проявился -это был мюзикл Le Margueritte. По-моему, это был шедевр, по драматизму это было сопоставимо с нашей "Юноной и Авось". Все мои разноперстные знакомые, кого я приводила на этот мюзикл, все плакали.

Аватар

я преподаю английский, в частности на одной радиостанции в Москве, дык вот много интересных историй рассказали про наших знаменитостей, хотя если честно, не очень мне они интересны, но в качестве смол ток отлично. Якобы Юра Ша..тунов лысый и нарокоман. Никогда бы не подумала, очень моложаво выглядит. Антонов имеет кучу животных, что остается в гримерке (странция проводит концерты) до кусочка просит собрать животным. Кое-кто просит определенную очень редкую марку вина, ее никак не могут купить, но директор актера дает адрес ресторана, где оно всегда есть по 200 евро. Ну и так далее.

Аватар

Я имела счастье несколько раз столкнуться с Домналом Лизоном... офигенный, простой,без, как говорится , выкидонов и звезды во лбу..душа компании, веселый и очень искренний парень. Тролит всех и всё. У меня даже фотка с ним есть )))) У нас есть неск общих друзей, и я никогда не слышала про него ни одного плохого слова.

M

А я и не знала, что Донал Глисон - сын актера, игравшего Аластора Грюма

Аватар

Да что ж такое, алкоголизм губит карьеру любимого мной Аффлека, теперь оказывается что и Кит бухает. Так у Аффлека хоть она состоялась, он до запоев много чего успел, Кит только начинает и на тебе..... Заранее жаль Роуз.

Подождите...