Всем привет! Сегодня стало известно, что Чарли присоединился к Билли Бобу Торнтону и Карле Юри в фильме "A Million Little Pieces" - "Миллион мелких кусочков", адаптации романа Джеймса Фрея. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Далее идет мой перевод статьи из издания. 

Билли Боб Торнтон, звезда "Бегущего по лезвию 2049 " актриса Карла Юри и Чарли Ханнэм присоединились к Аарону Тейлору-Джонсону в экранизации романа «Миллион мелких кусочков».

Сэм Тейлор-Джонсон, которая снимала «Пятьдесят оттенков серого» в 2015 году, займется  экранизацией бестселлера Джеймса Фрея, которая финансируется компанией Brad Weston’s Makeready Films.

Книга в течение многих лет пылилась на полке у Warner Bros., пока супруги Тейлор-Джонсон не решили всерьез заняться экранизацией. "Миллион мелких кусочков" стал скандальным романом после того, как Фрей был обвинен в приукрашивании частей истории, которая изначально была представлена миру как мемуары писателя.

Фрей написал роман о молодом человеке, о себе самом, который просыпается в самолете, который летит в Чикаго, не помня, откуда у него появились травмы или о том, как он попал в самолет. Затем он направляется на реабилитацию и начинает свое путешествие к трезвости.

Аарон Тейлор-Джонсон играет главную роль, а Торнтон играет мафиозного босса, которого главный герой встречает в реабилитационной клинике , которая становится спасательным кругом для главного героя.

Юри играет главную женскую роль, женщины, страдающей от героиновой зависимости, которая влюбляется в главного героя.

Ханнэм сыграет брата главного героя Фрея.

Съемки начнутся 25 января.

P.S. Русская версия издания The Hollywood Reporter пишет, что Ханнэм будет играть главную роль, а про Аарона ни слова. Однако, лично я все же бы доверяла западным источникам, как бы мне и не хотелось увидеть Чарли в главной роли. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая роль Чарли Ханнэма

20:29, 19 января 2018

Автор: JustJulianna

Комменты 54

Аватар

Ну джемс Чарли и Билли будет горячо !

A

вот он очень горячий парень, 100%-ный пирожок

Аватар

В Сынах Анархии он просто ОГОНЬ, у меня даже челюсть отвисла, когда я включила первую серию 1 сезона))) почему-то он мне в остальных ролях не очень нравится, а эта байкерская тема его) Знаю, что он британец, но в сынах он такой типичный калифорнийский красавчик - супер! Очень угадали с кастом

Аватар

начала я смотреть Сынов...неделя просто встала...теперь понимаю откуда такое ми-ми-ми обожание к Чарлику...сплетник, что ты делаешь, прекрати...)))

Аватар

Сэм не оставляет попыток заманить его к себе в проект) молодец, Сэм! 50 оч с Чарли были бы априори огеннными ...

Подождите...